Интернет магазин косметики в России

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Просьбы о помощи.

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2020 23:25    Заголовок сообщения: Интернет магазин косметики в России

Вечер добрый. Девченки, ну может кто попадется из читающих или же может косметологи. Как можно бороться с кожей под глазами. Я конечно понимаю, что очень многое зависит от состояния нашего организма, витамины, и конечно же полноценный сон. Но у меня уж такая работа сутками, что не дает возможность выспаться. Понимаю, что отразиться внешне на коже лица. Что я только не перепробовала, может сможете ещё что-нибудь попробовать из косметики. Может что-то в интернете заказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uwvika61 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2020 19:46    Заголовок сообщения:

Купите себе патчи только надо брать хорошие не китайские у меня тоже проблемная кожа под глазами мешки и я себе купила в интернет магазине профессиональной косметики Патчи для глаз с лифтинг эффектом, в составе Матриксил и Изильянс (30 пар в баночке) хорошо убирают усталость!

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2020 23:07    Заголовок сообщения:

А насколько давно ими пользуетесь? Сколько раз в день и сколько держите по времени? Я даже как-то за них и не подумала, потому что ни разу ими не пользовалась. Я посмотрела по фото, наподобие мне такие подкладывала мастер во время наращивания ресниц

starroff Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 09:32    Заголовок сообщения:

Вера писал(а):
А насколько давно ими пользуетесь? Сколько раз в день и сколько держите по времени? Я даже как-то за них и не подумала, потому что ни разу ими не пользовалась. Я посмотрела по фото, наподобие мне такие подкладывала мастер во время наращивания ресниц

Не знаю чё за патчи матчи, но знаю, что косметику жена берёт Beauty Style, а так как она у меня шибко привередливая, то могу сделать вывод, что косметика не плохая. Заказывает постоянно в одном и том же месте https://beautystyle.com.ru/ Посмотрите, может и вам что приглянётся

Buzina Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 12:21    Заголовок сообщения:

Патчи это хороший вариант,но ими же каждый день пользоваться тоже не вариант,нужно что-то более радикальное,косметика хорошая в любом случае необходима,поэтому нужен комплекс,еще может генетически у вас наследственность.А бьюти стайл реально достойная косметика,мне мой косметолог посоветовала,у меня проблемная кожа,очень тонкая и капиляры видны,тоже трудно было подобрать что-то хорошее.

саша12 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 14:18    Заголовок сообщения:

У меня жена пользуется косметикой Beauty Style, не знаю но вроде как хорошая. Ей подруги еще эту фирму посоветовали. Говорят что марку держит не один год уже. По мне так я сильно сам не разбираюсь в косметике, но главное чтобы моей половинке нравилось. И я ей покупаю косметику этой фирмы.

gesha Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 15:30    Заголовок сообщения:

саша12 писал(а):
У меня жена пользуется косметикой Beauty Style, не знаю но вроде как хорошая. Ей подруги еще эту фирму посоветовали. Говорят что марку держит не один год уже. По мне так я сильно сам не разбираюсь в косметике, но главное чтобы моей половинке нравилось. И я ей покупаю косметику этой фирмы.

У Вас правильное мнение по этому поводу, зачем спорить с женой? Я думаю что у нее есть свое мнение по этому поводу и если ей что либо навязывать только хуже будет. Потому давайте лучше больше зарабатывать, я думаю что так лучше будет.

oleg999 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 17:48    Заголовок сообщения:

Да действительно косметика известных и модных брендов довольно-таки не дешево стоит. И жены прекрасно разбираются в ее качестве-а нам такая наука не под силу, нам главное как было сказано зарабатывать побольше денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

Nelli Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2020 21:58    Заголовок сообщения:

oleg999 писал(а):
Да действительно косметика известных и модных брендов довольно-таки не дешево стоит. И жены прекрасно разбираются в ее качестве-а нам такая наука не под силу, нам главное как было сказано зарабатывать побольше денег.

Ладно прибедняться. Косметика есть и для мужчин тоже. Не так много как для женщин конечно. Хороший крем для и после бритья- это всегда приятно. И в компании Beauty Style это все есть. Мне подарили набор масок для лица. с рекомендациями как ими пользоваться. Буду молодеть Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Просьбы о помощи.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions