Требуется Ваше участие в составлении нашего портрета!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Улица свободы

Alex24 Ответить с цитатой  
1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 00:37    Заголовок сообщения: Требуется Ваше участие в составлении нашего портрета!

Здравствуйте! Радует, что на многих ветках и форумах сейчас ведутся дискуссии о целях молодежных организаций, препятствиях на пути к ним и способах их преодоления. На форуме - у каждого своё мнение, но в жизни крайне важно знать мнение БОЛЬШИНСТВА, к чему оно стремится и как оно себя чувствует? Для этого необходимо собрать воедино и проанализировать мнения как можно большего числа как можно более разных людей (в смысле - не только руководства). А также сравнить данные по разным регионам и организациям, потому что знающие люди говорят о больших контрастах между тем, как живут разные молодежные организации.

Для этого очень прошу Вас проявить чуточку сознательности и бескорыстно поучаствовать в этом общественно полезном деле - получении портрета среднестатистической молодежки. Результаты будут оглашены в ноябре-декабре.

Опросник о жизни в православных молодежных организациях

Сам я всё это делаю тоже без корысти. Для оценки структуры и особенностей "среднестатистической" молодежки мне придется уговорить принять участие в опросе человек 150. Что очень трудно! Поэтому я прошу Вас - уделите 5 минут Вашего времени, пожалуста! Кем бы Вы ни были - нам нужны РАЗНЫЕ люди...

Замечания, пожелания, предложения по вопроснику - приветствуются. Ещё раз подчеркну, что дело это - немаловажное и, надеюсь, поможет сделать выводы о настоящем и наметить планы на будущее, опираясь на мнение БОЛЬШИНСТВА.

Также в опросе участвуют:
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5348
http://www.molrus.ru/forum/index.php?showtopic=3345
http://pritvor.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=1534&st
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 11:03    Заголовок сообщения:

+
Всё понятно, непонятно только, что за организация проводит сие исследование? Никаких указаний там не видно.
А вдруг опрос проводится с целью выяснить, как эти организации легче уничтожить? Подмигивание

Белка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 17:42    Заголовок сообщения:

Oks писал(а):
А вдруг опрос проводится с целью выяснить, как эти организации легче уничтожить?

Кстати да!!! Жую Что Вы скажите в своё оправдание!)))
гыгы
А ваще,когда там результаты будут,маякните!Интересно ж! плюшками балуемся

1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 17:43    Заголовок сообщения:

А вдруг нет? Вы так уверены, что православные молодежные организации - это такие мощные и влиятельные структуры, за которые захотят биться "акулы капитализма"? А если и захотят - вы тут же в страхе разбежитесь и "законсперируетесь" и уйдете на дно при первом же шорохе?! О, истинно "христианское" мужество! Если кого-то из "акул капитализма" всерьёз заинтересуют молодежные организации, то он просто официально оформит и оплатит крупномасштабное исследование. И, похоже, нам и нашим потомкам его ещё за это благодарить придется! Потому что в этом случае мы по крайней мере узнаем что-то об их жизни, хотя бы вот с этого сайта:
"http // www fesmos ru / Pubikat/15_New%20rus2005/new_rus html"
И это будет уже полномасшабный опрос тысяч человек (если найдут эти тысячи) а не самодельная ерунда на бесплатном сервере.

Впрочем, параноя - трудноизлечимая вещь. Я вот уже 3й день доказываю свою нивчем неповинность вот здесь:
http://www.molrus.ru/forum/index.php?showtopic=3345&st=0&gopid=48134&

Судя по результатам опроса - малоуспешно. Зато я уже выяснил, что панический страх и всеобщая подозрительность - очень характерные черты нашего пост-тоталитарного общества. Вот только когда мы от них излечимся? Хотелось бы поскорей...

Результаты будут по тому же адресу в ноябре-декабре (чисто технически слишком сложно в онлайте обрабатывать такие формы) и, уверен, их напечатают хотя бы в "православвной москве" или ещё если кто-где захочет - пожалйста. Поскольку я не организация у копирайты мне даром не нужны, я вообще-то и так за свои знания и навыки в обычной зряплате получаю немало...

Последний раз редактировалось: Alex24 (27 Сен 2006 17:50), всего редактировалось 1 раз

1 Ответить с цитатой  
1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 17:44    Заголовок сообщения:

Хотел пройти но на половину вопросов ответить не смогУлыбка

Белка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 17:50    Заголовок сообщения:

Alex24
Ну не стоит же всё ТАК серьёзно воспринимать!!!
А что за организация проводит опрос,вы,кстати, так и не ответили! гыгы

чебаб-с Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 17:52    Заголовок сообщения:

Я ответила на все вопросы, особенно задумалась над одним - мол, если я вдруг пропаду куда-то, как отреагирует мой духовник,... я отметила, что не заметит... Уж оч много дел, много забот, много людей. И стало грустно.

Юрка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 17:52    Заголовок сообщения:

Кто прошел опрос, ребятки?

1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 17:57    Заголовок сообщения:

между прочим, если вы спросите, что за организации "Чайка" или "Молодая Русь" - то я вам тоже скажу, что официально их нет - они ведь на самом деле не оформлены, не зарегистрированы. А там - десятки людей, а тут - просто я один трачу последние часы своего драгоценного отпуска хнык хнык хнык

Белка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 18:00    Заголовок сообщения:

Alex24 писал(а):
просто я один трачу последние часы своего драгоценного отпуска

Прям таки "голый энтузазизм"!!!
Ну тогда поясните,плз,зачем вам это надо!?Просто интересно,или есть какие-то более высокие мотивы?

1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 18:09    Заголовок сообщения:

А вы не верите в их существование???? О, православная молодежь, сколько в вас цинизма, однако! Показывает язык

Юрка, не беспокойтесь, за сегодня со всего интернета ответил 1(!) человек!

Белка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 18:14    Заголовок сообщения:

Alex24 писал(а):
А вы не верите в их существование????

Почему же!Я ж не говорила,что не верю в них...по-моему Вы просто читаете мои посты не с той интонацией! плюшками балуемся
Итак про мотивы...Может всё таки поведаете нам о них...?

Stasjok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 18:16    Заголовок сообщения:

cheburashka- согласен.. я в некоторых так и ответил.. грустно стало,.. за всё и всё.!
(и будь я плохим, то я именно так и сделал, потом вычислил бы IP и тогдааа...), ну и пусть, я ответил.

А стражем в Небесном Саду."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filit navis Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 20:08    Заголовок сообщения:

Я на все ответила.

http://mywishlist.ru/wishlist/navis - если вам вдруг придется выбирать мне подарок, то..)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 22:35    Заголовок сообщения:

Alex24 писал(а):
А вы не верите в их существование???? О, православная молодежь, сколько в вас цинизма, однако!
Юрка, не беспокойтесь, за сегодня со всего интернета ответил 1(!) человек!

+
Ну а зачем столько пессимизма и уныния? На МолРуси вообще много злого народа, потому это нормально, Москва, все устают-раздражаются.
У нас же здоровый интерес. Если человек делает, то это зачем то надо! Зачем? Может и нам это делать надо для спасения отечества?

Как 1 человек? Только в этой теме сказали 4 человека, что они отвечали?!!!

1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 22:51    Заголовок сообщения:

Юра, ну тебе только в разведке работать - всех "засветил" Улыбка пойду начальству докладывать Улыбка "Предатель" Юра, "сдал" наших ценнейших "агентов"... Ребят, ну кто вас найдет? Вы что - знаете где ракетные шахты расположены? Так это всем и так известно. Знаете, как уран обогащать? Да этого только иранцы не знают! Какие ещё у вас могут быть ценные секреты? (Кстати если кто волнуется за АйПи то можно установить программу "Анонимайзер" - правда админы будут пугаться - вы говорите, что Вы из Москвы, а они смотрят Ваш АйПи - а по нему Вы из Америки. Зато Вас уже не забанишь! АйПи генерируются произвольные.) Извините, что я вас тут хулиганству всякому учу Ухмылка В общем, я бы мог вас ткнуть в тему, где обсуждаются всерьёз проблемы молодежи и молодежек, но не знаю, там как-то всё не очень сахарно и не очень конструктивно... То есть у вас форум - супер! Лучший из всех, что я видел! Но это-то и плохо! Хотелось бы, чтобы таких как у вас было столько, чтобы трудно было выбрать... ведь страна то большая молодежи - много. Вот этой проблеме я чуток внимания и решил посвятить, так как - как написано в вопроснике, всё равно она будет стоять ребром на Рождественских чтениях и тогда данные этого опроса могут быть всем интересны, кому эта тема не безразлична, прибавит фактов и конструктивности, предметности. Просто мне-то стало "грустно" ещё до того, как я начал составлять вопросник. О многом я догадывался заранее (низкий уровень богословских знаний, не очень близкие и теплые взаимоотношения со священником... но в ходе опроса всплыло и много новых фактов, причем не только плохих - но и хороших. Тесная сплоченность внутри общины, значительная доля людей инициативных и ответственных, много всего делающих. Словом, "не так страшен этот мир Улыбка как его малюют в программе теленовостей, но чтобы в этом убедиться - нужно "войти с ним в "контакт" Улыбка Не обязательно с помощью опросника, можно и другое чего-нибудь предпринять. Главное - НЕ БОЯТЬСЯ! Улыбка ПС - 1 человек был до того, как "сказали" 4 человека, поэтому я над Юрой и пошутил...
ПС2- прошу меня простить, Вы не правильно поняли! Насчет "цинизма" - это я пошутил! Ну о каком цинизме можно говорить, глядя на фото Белки???? Улыбка

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 23:04    Заголовок сообщения:

+
О, вот так уже лучше!
Можно дружить по пиву
Мы как раз фестивалем занимаемся, где все эти проблемы на следующий год освещать и разбирать собирались - айда с нами. У нас то тоже сердце бролит, мы ж не только на форуме...

Белка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 23:40    Заголовок сообщения:

Alex24
Пасиб!!! Улыбка
И за ответ и вообще!Кароче,будем дружить! Подмигивание
зы:я ,кстати, на все вопросы ещё вчера ответила,как только эта тема появилась!

1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 23:52    Заголовок сообщения:

Забыл пояснить одну важную вещь! Сейчас я все ответы перевожу "в цифру", то есть там, где вы выбирали фразы, у меня теперь будут цифры 1,2,3... затем я в Экселе буду считать "среднюю" цифру, например, десять человек ответят: 3,3,2,1,2,3,3 (я набираю в Экселе =срзнач(3,3,2,1,2,3,3), получаю результат 2,428571429 и дальше уже рисую график или что-то типа того с этой цифрой - 2,42... То, что кто-то ответил 2, а кто-то 3 - этого вообще никто никогда не узнает! конечный результат - это - 2,428571429, точнее - 2,4 его-то все и увидят). А если Вас интересует как кто конкретно ответил - ну спросите друг друга Улыбка статистика тут бессильна, тут - только личное общение Улыбка

Окс, для меня большая честь быть принятым в Ваш замечательно дружный коллектив! хотя бы в роли "мальчика на побегушках"! Честно признаться - я понятия не имею о том, куда я попал, и что за фестиваль (я просто хожу по сети по молодежным сайтам - "клею объявы") но я с инересом прочту Ваш сайт и подумаю, чем я могу быть полезен. У меня раньше был свой кукольный театр (маленький) Если хотите - я найду у меня классные костюмы для кукол (20-30) см, остатки каркасов и голов и куча литературы про изготовление кукол из подручных материалов. Улыбка Могу Вам даже сценарии собственного сочинения постараться найти! (их можно и без кукол - так ставить - смешно Улыбка ) Постараюсь найти, но это давнооо было. Сейчас я начальником работаю в крупной фирме, большым начальником Улыбка так что занятость - страшная, а важность - ещё страшнее Улыбка Могу лекции по богословию читать, рассказывать что.. Словом, мозгами пошевелю, но сильно вы на меня не рассчитывайте, так как со временем у меня, когда я работаю - полный, как бы это выразиться... завал! Улыбка
Но в любом случае - рад встрече! Вот всегда что-нибудь полезное начнешь делать - сразу хороших людей встречаешь! Улыбка

Белка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 23:57    Заголовок сообщения:

Alex24 писал(а):
У меня раньше был свой кукольный театр (маленький) Если хотите - я найду у меня классные костюмы для кукол (20-30) см, остатки каркасов и голов и куча литературы про изготовление кукол из подручных материалов. Могу Вам даже сценарии собственного сочинения постараться найти! (их можно и без кукол - так ставить - смешно )

Клёво!!! Колобок
Можно объединить усилия и постановочку сбацать!!!За нами дело не постоит!)))

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
User Permissions