Секция 2007 - Молодежка: собрания, активизация участников
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> Фестиваль-2006

Irina Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 12:14    Заголовок сообщения:

Oks писал(а):
У нас батюшка никакой никогда не закреплялся. Никогда е приходит, только пару раз сами звали.

В этом отношении по-хорошему завидую брестским ребятам - О. Геннадий хороший батюшка для молодежки. Подмигивание
Некоторые наши внутренние проблемы с ним обсуждала. Он дал ценные советы.

Oks писал(а):
Лидер...
Мне помыслилось, надо на Братья возить народ больше. Ну это мне кажется так. Неожиданно кто-то может загореться деятельностью и тогда много поднимет. Да и опыт есть где взять, даже за неделю можно систему понять, вобщем.
А мы постараемся эту возможность увеличить!

Не обещаю, но постараемся заразить мыслью о поездке на фестиваль как можно большее количество нашей молодежи.

Опс писал(а):
Им привет от дедушки Крылова! пусть еще Щуку в компанию возьмут. смешно хнык смешно хнык смешно хнык

Да, вот именно так много раньше я и охарактеризовала нашу "команду". хнык

Опс писал(а):
ИМХО, не совсем правильно. Мне это представилось (может я неправильно понял) так: есть группа прав. мол-жи. Взяли собрались ВСЕ ВМЕСТЕ и чо-то заделали. Типа разовой акции "Толпой ломанулись - дверь и поддалась!"

Может это я что-то неправильно понимаю.
Просто именно тогда, когда мы что-то "заделываем" - лишь тогда мы вместе. В остальное время - разброд-шатание.
Хотя может быть я слишком многого хочу от нашей молодежки и это нормально?

Опс писал(а):
У нас различные дела порой происходят одновременно, и каждый рулит туда, где ему интересно. Народ постоянно перемешивается - закреплены лишь "сержанты". А раз в неделю собирается большая толпа. Там есть много тех, кто пришел впервые - они "вливаются" в общую атмосферу и к концу беседы готовы охотно отозваться на призыв "сержантов" поучавствовать в работе какой либо из групп. Что-то требует предварительной записи, но большинство групп собираются на точках непосредствено перед. например, поездкой в детдом.

Поделись, пожалуйста, чем конкретно занимается Ваша молодежка и какие темы вы рассматриваете на вечерах. Улыбка

Опс писал(а):
Думается, у вас вопрос с "молодежным" священнослужителем почти решен.

Возможно.
Знаете, чем больше читаю, тем больше запутываюсь - а был ли ребенок??? (проблема то бишь, может быть это всего лишь мои неверные впечатления)???

В сравнении со смертью и Любовью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vegolas Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 16:03    Заголовок сообщения:

Что то перестали активизировться учатники Улыбка

А на какие числа отпуск на работе брать ????

Когда будет следующий форум?

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
User Permissions