Как покупаете дешевые авиабилеты?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Наши увлечения, хобби, отдых

zok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 19:28    Заголовок сообщения: Как покупаете дешевые авиабилеты?

Я бывает за год делаю более десяти перелетов. И всегда плачу по полной за билет. А недавно мне мои знакомые показали биглион, оказывается через него можно покупать дешевле, потому что возращают кешбек вот тут туту кэшбэк дает. Так вот, хочу узнать, а какие вы еще знаете способы, что бы дешевле покупать авиабилеты? Или вы вовсе не летаете и вас такие вопросы совсем не интересуют? Поделитесь вообще секретами покупки дешевых авиабилетов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ArCheriAnna Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 21:20    Заголовок сообщения:

Летала в Узбекистан, но не одна, а с семьей. Подруга посоветовала экскурсионные туры в Узбекистан этим летом https://canaan.travel/tours .Очень хорошо все оказалось спланировано, мы хорошо отдохнули и остались довольны Улыбка Так что если хотите отдохнуть и не о чем не переживать - советую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksandra Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 09:49    Заголовок сообщения: Re: Как покупаете дешевые авиабилеты?

zok писал(а):
Я бывает за год делаю более десяти перелетов. И всегда плачу по полной за билет. А недавно мне мои знакомые показали биглион, оказывается через него можно покупать дешевле, потому что возращают кешбек вот тут туту кэшбэк дает. Так вот, хочу узнать, а какие вы еще знаете способы, что бы дешевле покупать авиабилеты? Или вы вовсе не летаете и вас такие вопросы совсем не интересуют? Поделитесь вообще секретами покупки дешевых авиабилетов?

Я обычно только по работе летаю, и билеты мне компания покупает, поэтому давно уже сама себе билеты не брала, но буду знать, что можно купить через биглион и сэкономить. Надо подруге пооветовать, она часто летает. У нее целая стратегия покупки дешевых билетов. Она перед поездкой неделю сидит в интернете, проверяет разные сайты, разные даты вылетов и берет те, которые дешевле.

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 10:29    Заголовок сообщения:

Через сервис Биглион авиабилеты еще не покупал, хотя слышал от друзей о бонусах, которые предоставляют магазины на его площадке. Я в большинстве случаев пользуюсь поисковиками дешевых билетов. Но хочу все таки попробовать купить билет в Tutu, говорят там хороший кэшбек и еще специальные предложения есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Наши увлечения, хобби, отдых
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions