курсы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> О любви и браке

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 17:48    Заголовок сообщения: курсы

Самые полезные курсы что пригодятся в семейной жизни и за которые не жалко заплатить деньги это курсы по современным муссовым тортам и пирожным. Ведь ни чего не стоит на месте и все меняется и торты не исключение. Смотрю иногда как моя жена делает торт даже не включает духовую печь и все вкусно а помню как моя бабушка делала торт то топила печь уже с утра и целый день возилась с ним а тут раз, два и через пол часа торт уже готов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FantazZer Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 00:59    Заголовок сообщения:

Такие курсы, конечно, хорошо, но если сильно выпечкой увлечься, то за пару лет можно в того самого колобка и превратиться, потому как вредно лопать мучное и сладкое, холестерин откладывается и лишние килограммы.

oleg999 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 17:12    Заголовок сообщения:

Всем добрый день! Для большинства молодых домохозяек если мамы не привили такого умения, такие курсы даже к стати. Если хозяюшка умеет испечь вкусный пирог, или торт это просто супер. Но увлекаться конечно я согласен сильно нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 22:37    Заголовок сообщения:

Ой, сейчас такие есть вкусные десерты . А муссовые тортики – это моя слабость. Много раз пыталась научиться готовить столь шикарный десерт. Столько было дело продуктов перевела. Потом муж подарил мне на день рождения курс по современным муссовым тортам и пирожным https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/course-mousse-cakes Сколько у меня было гордости, когда на Рождество меня семья похвалила мои навыки. Я приготовила муссовый торт

Ganaedria Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2019 15:27    Заголовок сообщения: Re: курсы

wladimir1428 писал(а):
Самые полезные курсы что пригодятся в семейной жизни и за которые не жалко заплатить деньги это курсы по современным муссовым тортам и пирожным. Ведь ни чего не стоит на месте и все меняется и торты не исключение. Смотрю иногда как моя жена делает торт даже не включает духовую печь и все вкусно а помню как моя бабушка делала торт то топила печь уже с утра и целый день возилась с ним а тут раз, два и через пол часа торт уже готов.

да сейчас много чего интересного, мне нравятся торты твороженные с фруктами без выпечки и полезно и вкусно))

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 23:55    Заголовок сообщения:

oleg999, действительно, я не знаю еще ни одну девушку кондитера, которая была бы стройной))) При этом многие из них на самом деле не злоупотребляют той продукцией, которую готовят. И вот что они, нанюхиваются что ли на столько, что растут в ширину...?!

arsenn Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2019 15:26    Заголовок сообщения:

klepik писал(а):
Ой, сейчас такие есть вкусные десерты . А муссовые тортики – это моя слабость. Много раз пыталась научиться готовить столь шикарный десерт. Столько было дело продуктов перевела. Потом муж подарил мне на день рождения курс по современным муссовым тортам и пирожным https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/course-mousse-cakes Сколько у меня было гордости, когда на Рождество меня семья похвалила мои навыки. Я приготовила муссовый торт

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя двоюродная сестра прошла онлайн-курс по приготовлению различных тортов. Она осталась довольна программой и теперь радует нас своим умением.

lanova85 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 13:10    Заголовок сообщения:

Спасибо!

AlinaKalina Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2019 18:07    Заголовок сообщения:

Я бы пошла на такие курсы) кто знает, где они есть в Мск?

Любовь Орлова Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2019 19:38    Заголовок сообщения:

Всегда стоит работа над собой!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> О любви и браке
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions