проповеди

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Религиозные вопросы

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 19:13    Заголовок сообщения: проповеди

Один раз переключал каналы ( а их у мене тысяча двести) и увидел священника приятной внешности и спокойным голосом. Решил послушать его это бы Андрей Ткачев и хотя я не сильно верующий человек но знаю что кто то есть над нами. Он все так спокойно рассказывал о сложных духовных вещах простыми мирскими словами что меня его беседа или проповедь тронула до глубины души. Раньше лет 10 назад посещал храм так там священник талдычил одно и тоже годами заученными словами. Скучно было и не интересно а Андрей Ткачев все раскладывает по полочкам сравнивая духовное с земными поступками и стает все ясно. Очень интересно рассказывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 20:59    Заголовок сообщения:

Этот человек действительно доносит до современного человека всё простым языком. Так сказать, говорит с тобою на языке, понятном для тебя как для человека, которому не просто понять всю церковную суть с первого раза. Интересно будет послушать всем, как далеким от Бога людям, так и тем, кто считает себя глубоко верующим.

Mostok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 14:41    Заголовок сообщения:

wladimir1428! В таком количестве каналов сам Господь помог вам найти канал священника Андрея Ткачева, который к тому же еще и автор духовной литературы. Он написал много книг, которые можно купить в православных магазинах. Я когда был в городе в храме, так купил там три. Слышал, что в интернете также есть магазины по продаже его книг.

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 19:33    Заголовок сообщения: Re: проповеди

wladimir1428 писал(а):
Один раз переключал каналы ( а их у мене тысяча двести) и увидел священника приятной внешности и спокойным голосом. Решил послушать его это бы Андрей Ткачев и хотя я не сильно верующий человек но знаю что кто то есть над нами. Он все так спокойно рассказывал о сложных духовных вещах простыми мирскими словами что меня его беседа или проповедь тронула до глубины души. Раньше лет 10 назад посещал храм так там священник талдычил одно и тоже годами заученными словами. Скучно было и не интересно а Андрей Ткачев все раскладывает по полочкам сравнивая духовное с земными поступками и стает все ясно. Очень интересно рассказывает.

С вами согласен, проповеди протоиерея Андрея Ткачева цепляют струны души каждого, кто их слушает или читает и поднимает проблему духовного роста человека. Я вам хочу посоветовать почитать книги https://pmvs.ru/authors/protoierei-andrei-tkachev/ которые он написал специально для тех, кто хочет познать истину бытия и веры. Я больше люблю читать эти книги в тишине, так как это способствует лучшему восприятию информации и осмыслению ее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Религиозные вопросы
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions