Впечатления/благодарности
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> ФестивальЗимой-2010

Карапузик Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 16:23    Заголовок сообщения: Впечатления/благодарности

Ну буду пионЭром

Я уже извинялась на вечере со свечей за гундосость еще раз приношу извинения организаторам тут. Они, в-принципе, и не слышали моих возмущений, но самой мне неприятно просто стало в конце феста за свое поведение, поэтому вот и не сдержусь еще раз. плюшками балуемся
Галя (Ярославль) права - новое направление/цель фестиваля очень необходимо для нашей с вами родной страны, для наших братьев - русского человека. Я очень рада, что мне предоставилась возможность соприкоснуться с казачьими традициями, что я увидала русские селения берегущими свои традиции, жаждущими и ждущими православного общения. ....А как нас звали к себе летом приехать!....эххх... Колобок

Спасибо организаторам, отцу Лазарю в первую очередь за его труд по созданию этого фестиваля. Спасибо отцу Аркадию за интересную макси-беседу по дороге из Урюпинска №2. Спасибо матушке Оксане, за то, что тратила свое время на уговоры меня-гундосой, на поездку на фест гыгы . Спасибо моему мужу, который хоть сам и не поехал, но отпустил меня без звука и был рад, что я еду.... и, кстати, на моё гундосое нытье по телефону в начале феста реагировал правильно и не позволял распускаться смешно . Спасибо всем, кто приехал и, в отличие от меня, не прогуливал. Спасибо всем, кто выступал на концертах.
И простите, все кого забыла поблагодарить лично - это для меня само собой, у меняж с головой трудности теперь смешно нет не после феста ))) они начались раньше.

Люда Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 16:49    Заголовок сообщения:

Спасибо большое о. Ярославу и м. Ксении за то что они придумали этот фест! За то что не бояться экспериментировать и отпускать фест "погулять" в другие города и веси!
Спасибо все батюшкам, которые няньчались с нами, пытаясь разъяснить нам непонятное!
Отдельное спасибо о. Лазарю за то что организовал фест и за Литургию в пещерах!
Спасибо тем кто ни смотря ни на что вырвался из зияющей бездны дел и таки приехал в Серафимовичи! Спасибо, вам, ребята!
Теперь несколько слов по фесту. Как мы знаем, было много подпольных лозунгов фестиваля - открой в себе монаха, Братья.Крю, и т.д. Но главным для меня стал лозунг: Брошу все и уедув Урюпинск! Это 100 процентов про меня, ибо я действительно бросила все и уехала на фест ни сказав никому ни слова(ну кроме родителей). И главное, я не жалею ни чуть! Все невзгоды и бытовые неудобства сглаживались мини-беседами в автобусах и просто беседами с братийцами! А еще я была очень рада повидать настоящих казаков и пообщаться с местными жителями!
А теперь прошу молитв за себя ибо теперь придеться поднапрячься! Впереди диплом и через пару недель мне необходимо сдать одну из его частей!
Всем спасибо!

Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякого зла Честным Твоим Омофором!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Da_jana Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 17:03    Заголовок сообщения:

Люда писал(а):
было много подпольных лозунгов фестиваля - открой в себе монаха, Братья.Крю

приплюсовываю "догадайся сам" и тема типа "в чем выступать-то будешь?"-"в чем Бог пошлет").
Правда, про Урюпинск даже наши водители без остановки говорили.И ничего вроде особенного в городе,но...он прекрасен.
Поразило невероятно отношение администрации в принимающих городах..Сами пэры-мэры отмечали совершенно неизвестных. непонятных им участников фестиваля..но при этом отмечали же! и говорили "спасибо Вам"!
Масленица в Серафимовиче - что-то!Квинтэссенция солнца, радости и счастья!!!!!!!!!!
на службу не попала...очень сожалею.

Ириночка =) Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 19:09    Заголовок сообщения:

Присоеденись ко всем благодарностям! Мне не просто было попасть на этот фестиваль из-за имеющихся обстоятельств, но я счастлива, что вырвалась на него солнечный .
Спасибо всем ребятам, кто помнит и всем тем, с кем познакомилась на волгоградской земле.
Меня поразила культура тех земель, - мы далики от нее были (лично я точно, хотя в моей крови есть казачья - прадедушка был донским казаком) - так что я побывала можно сказать на родных землях!
СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ОРАНИЗАТОРАМ И СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ НА ВОЛГОГРАДСКОЙ ЗЕМЛЕ! Спаси Господи вас всех!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

derek Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 20:22    Заголовок сообщения:

спасибо всем за фест было классно Колобок

Вероника Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 21:19    Заголовок сообщения:

Самое яркое воспоминание-это концерт в мед.училище! Когда нам хлопали только при появлении в концерном зале)

Спасибо о.Лазарю, о.Аркадию , Окс, о.Ярославу-за героизм! Улыбка

Михаил Кузнецов Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 21:34    Заголовок сообщения:

http://forum.urup.ru/thread-19020.html

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 23:05    Заголовок сообщения:

Братья и сестры, родные, любимые, пожалуйста, расскажите мне о ваших впечатлениях об урюпинской колонии! Очень нужно, а я там не был, как вы может помните, проспал.

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 23:08    Заголовок сообщения:

Михаил Кузнецов писал(а):
урюпинской колонии

ээ.по-моему туда никого не пустили..тока троих выступающих..если я ничего не путаю.

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 23:12    Заголовок сообщения:

А кто эти трое? Очень нужно!

Владимир Кутырев Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 13:27    Заголовок сообщения:

Впечатлений от Фестиваля очень много, так как я первый раз на нем побывал! Огромное спасибо отцу Ярославу и матушке Оксане, и конечно отцу Лазарю! Отдельное спасибо Зайцам-Можайцам, очень хорошие танцы мне они понравились больше всего! Девушки вы лучшие, так держать! А если говорить о серьезном, то у меня было радостно на душе от всего увиденного. Раньше я завидовал католикам и протестантам, так как у них всегда множество молодежи ходит,а заходишь к нам в Храм , а там две бабушки.... и все. Но теперь я знаю что кто-то занимаеться в нашей Церкви молодежью, а именно отец Ярослав и матушка Оксана! Спасибо Вам большое за Ваши труды!

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 13:55    Заголовок сообщения:

урра) Колобок

Медвед Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 17:14    Заголовок сообщения:

спасибо, дорогие! Игра "Открой в себе монаха" - гениальное изобретение! Улыбка Чья идея? Откуда методика? Улыбка

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 17:46    Заголовок сообщения:

Медвед писал(а):
Игра "Открой в себе монаха"

ты что имеешь в виду?где А и Б варианты?
С этой игрой такая вот есть тема...В некотрых ситуациях наверняка некоторые люди шли за большинством...

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 18:15    Заголовок сообщения:

вроде бы открывали в себе монахов в день заезда гыгы

и где игра про а и бэ - так тож как в жизни, кто-то идет за большинством, кто-то честно смотрит правде в глаза
селяви )
она же была для каждого - чтобы задуматься себе о своих косяках, а не посмотреть кто куда пошел

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 18:29    Заголовок сообщения:

Карапузик
видела фильм такой научный " я и другие" ?посмотри)
но это так,к слову.
так-то мне понра.

Вероника888 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 20:17    Заголовок сообщения:

Михаил Кузнецов писал(а):
Братья и сестры, родные, любимые, пожалуйста, расскажите мне о ваших впечатлениях об урюпинской колонии!

Da_jana писал(а):
ээ.по-моему туда никого не пустили..тока троих выступающих..если я ничего не путаю.

Нас было четверо. трое выступающих и еще типа фотограф. О. Лазарь дал фотоаппарат. Но фотографировать не разрешили. Михаил, какие именно впечатления Вас интересуют? Готова поделиться - задавайте вопросы.

Ланселот Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 21:09    Заголовок сообщения:

Фестиваль было одно большое сплошное чудо! О чем только не подумаешь, то сразу и получаешь. Кормили так хорошо, что хотеть еще чего-то было очень сложно. Утром проснулась, подумала, что хотела бы апельсин, села в автобус и сразу его получила в сух. пайке, в другой день захотела яблоко и тут же его получила от ангела, кончилась вода, хотелось пить, Яна нагнулась в автобусе, нашла бутылку с водой. И так было со всем остальным. Всем спасибо!

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 10:42    Заголовок сообщения:

Ланселот писал(а):
Фестиваль было одно большое сплошное чудо! О чем только не подумаешь, то сразу и получаешь. Кормили так хорошо, что хотеть еще чего-то было очень сложно. Утром проснулась, подумала, что хотела бы апельсин, села в автобус и сразу его получила в сух. пайке, в другой день захотела яблоко и тут же его получила от ангела, кончилась вода, хотелось пить, Яна нагнулась в автобусе, нашла бутылку с водой. И так было со всем остальным. Всем спасибо!
как хорошо, когда тебе так мало надо смешно одобряю

pusya Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 21:59    Заголовок сообщения:

Изначально игра должна была быть на местности и вся толпа должна была то расходиться, то сходиться в зависимости от правильности ответов. Наградой за цепочку правильных ответов должна была стать тарелка ухи (которую не успели) с чайком, но хорошая вьюга накануне ставила под угрозу даже "Казачью улицу". Дабы люди еще по пути не стали похожи на немцев под Сталиградом, игру провели в зале. Молодец о.Лазарь придумал пересаживаться. А идея взята из игры на компьютере "7 смертных грехов" (один монах лет десять назад вне послушания написал). Можно было бы в идеале каждую ситуацию театрально обыграть, но это уже тонкости.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> ФестивальЗимой-2010
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
User Permissions