сколько стоит фестиваль вообще и когда он будет на Кавказе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> ФестивальЗимой-2010

Николай Бондаренко Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 12:16    Заголовок сообщения:

гордей писал(а):
Здесь будет нужно благославение Патриарха и решение Администрации президента.Плюс согласование со всеми силовыми структурами.Минрегионразвития и фонд "Русский мир".

Из горького опыта получения благословений могу сказать, что надо просто дело делать.
1. Опредлелиться с местом и временем проведения (либо пару мест на выбор);
2. Подготовить программу, насытить ее правильными мероприятиями;
3. Договориться с местными начальниками (выйти на президента одной из республик, полномочного представителя);
4. После же всю эту информацию можно представить и в Администрацию Президента и Патриарху.

А уж дальше, как Бог даст.
Дело, чувствую верное, даже, скажем так, верное с точки зрения геополитической. Нет на Кавказе почти мероприятий позитивных. Народ устал от злобы, устал от изоляции от Центра, ненужности своей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Николай Бондаренко Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 12:22    Заголовок сообщения:

Alexey писал(а):

Нифига сэбэ круто Мы - банда! смешно

Короче, получится у нас вместо фестиваля бои без правил. смешно

Впрочем, может, Гордей и прав, должны быть представлены и воинский дух и сила, учитывая особеннсти региона.
Но, как это заключить в программу я пока не представляю.

Для проведения поединков нужна база, особые условия.
Можно вместо соревнований устроить показательные выступления.

А если устраивать какой-нибудь элемент соревнований, то представим себе, что победим мы (а мы победим гыгы ), не начнется ли ночью перестрелка?
Надо думать....

Alexey Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 12:25    Заголовок сообщения:

Если Будут такие именитые авторитеты как Федор Емельяненко - ничего не начнется.

гордей Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 18:53    Заголовок сообщения:

Николай Бондаренко писал(а):
гордей писал(а):
Здесь будет нужно благославение Патриарха и решение Администрации президента.Плюс согласование со всеми силовыми структурами.Минрегионразвития и фонд "Русский мир".

Из горького опыта получения благословений могу сказать, что надо просто дело делать.
1. Опредлелиться с местом и временем проведения (либо пару мест на выбор);
2. Подготовить программу, насытить ее правильными мероприятиями;
3. Договориться с местными начальниками (выйти на президента одной из республик, полномочного представителя);
4. После же всю эту информацию можно представить и в Администрацию Президента и Патриарху.
На все крупные проекты-например,Крещение Киевской Руси ,или Абхазия-страна души, мы всегда получали благословение Патриарха-без этого в этом регионе не получится.И получали одобрение и поддержку Администрации Президента и уже потом двигали дальше-с документами на руках.Регион не простой и мы должны все согласовать-скажут -нет-Лучше подождать...Хирург из "Ночных волков" также делал,когда в Севастополь собирался(его кстати,тоже можно позвать).Глупый риск не для этого случая-не то место и не тот регион.Как провести фестиваль?У меня есть видение-я только должен посоветоваться со своими братьями-у них опыт и ресурс большой.Само собой встанет вопрос о бюджете-это будет не маленькая сумма,если общероссийский уровень выдержать-по-другому неинтересно

гордей Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 19:29    Заголовок сообщения:

Яро писал(а):
Николай Бондаренко писал(а):
Бои на ринге, наверное, отложим до лучших времен...
Почему бы и нет? Что у нас богатыри перевелись? Думаю, Гордей бы в данном случае крепко постоял бы за Православие - здоровый, говорят, казак Подмигивание
Это кто говорит?Шутите?Впрочем я в ютубе есть в молодые годы с братьями-один казачок видео выкинул Подмигивание ,не спросясь-только меня там мало видно...

Яро Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 13:27    Заголовок сообщения:

гордей писал(а):
Это кто говорит?

Люди... Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> ФестивальЗимой-2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
User Permissions