ДНЕВНИК ПРАВОСЛАВНЫХ АВТОСТОПЩИКОВ.ПУТЕШЕСТВИЕ В ГРУЗИЮ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Братские поездки

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 04:46    Заголовок сообщения: ДНЕВНИК ПРАВОСЛАВНЫХ АВТОСТОПЩИКОВ.ПУТЕШЕСТВИЕ В ГРУЗИЮ!!!

[/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 05:11    Заголовок сообщения:

Выгнали во 2 раз из университета и по этому меня и мою жену Ирочку ничего не держит.Хотя нет,немножечко держат родители.Но завтра я думаю эту проблему начнём решать.Вернее сегодня.
А ещё сегодня днём выезжаем из Бреста в Барановичи.
Только что с Наташей из Воронежа(приехала к нам в гости)ходили по ночному бресту и писали красным балончиком на стенах что аборт-убийство.Вернее я писал а Наташа протестовала.Несколько раз мимо нас проезжала милиция.Даже балончик выкинуть в кусты пришлось.Потом подобрал.УБЕЖДЁН ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.
У Наташи электричка через 2 ч на Минск.Едет в Навинки причащаться.От Бреста в восторге!!!
А сегодня вернулись из поездки Брестской молодёжки во главе с легендарным отцом Генадием на дачу.Условия близкие к походным.
После Баранович(родители Ирочки)заедем в деревню(мои родители).И ВПЕРЕД НА ВОРОНЕЖ(по дороге в Грузию)!!!!!!!!!!

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 08:50    Заголовок сообщения:

был там. Слоним и т.п.
В них куча песен, видео, фоток, тексты песен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 13:58    Заголовок сообщения:

Сейчас жена готовит толи завтрак толи абед.Так вкусно пахнет из кухни.Только что прочитали утреннее правило.
В городе немного дел и на трассу.[img][/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

Katia Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 17:55    Заголовок сообщения:

опа...и Семен объявился.... слышали-слышали мы про вашу женитьбу =))) поздравляемс Подмигивание
многая вам с Ириной лета!

Светлана Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:25    Заголовок сообщения:

эх,тоже в Грузию хочу,у меня там друзья есть.....А это свадебное путешествие?

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 04:30    Заголовок сообщения:

Katia, глянь на город этого Семёна и чат Подмигивание

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 19:53    Заголовок сообщения:

Пока упаковали все вещи и решили дела, на улице оказалось 17.00.А вещей!!!Огромный походный рюкзак на 110 литров,здаровенный чемодан на колёсиках,небольшой рюкзак с книгами и неболшая кожаная дамская сумка.Притом все эти ёмкости полностью забиты,завалены,наполнены.
Выходить и входить во все двери мне мешал коврик висящий на моём рюкзаке.
Бабушки во дворе видать долго будут говорить об увиденном.
Потом доползли до тралейбусной остановки.Купили по мороженному и минералочки.Зайцем доехали до трассы.Из 210 км проехали 40 потом нас долго не брали.Потом 8 км.А там мы заметили что солнышко так ярко нам светившее садится.Надели свитерки.Начали уже присматривать место для палатки как нас забрала машина…
Ура!!!Мужчина едет в Минск! Тренер хоккейного клуба”Брест”.На вопрос,на каком месте отвечает без уныния.На последнем в беларуском открытом чемпионате.Хокеисты,всего по 1000-1500 долларов,бедняжки получают.Это за то что в хокейчик мальчики играют.В условиях экономического кризиса то .
Говорили о: (просто перечислю темы)
1.Секты это плохо,неправильно и опасно.
2.купаться в святых источниках здорово и приятно.
3.Зацикливаться на зарабатывании денег плохо,неправильно и неприятно.
4.жизни в любой момент можно лишится.
5.духовные ценности должны преобладать в жизни человека.
С трассы нам нужно было 2 км с баулами добираться до остановки с пересадкой ехать и опять ити и пугать или смешить соседей Ирочкиных родителей.А дело двигалось к 22.00.Но добрый человек Денис(помилуй Боже его и его семью)подвёз нас под самый подъезд!!!Говорит помолитесь о моей команде.Чтоб в следующем сезоне хоть немножко в турнирной таблице поднялась.Не,улыбаемся мы.А вот за семью с удовольствием!
Потом мы радовались вместе с родителями встрече!
Утром проснулся в место 7.00 в 11.00.Меня не разбудили для поездки на дачу из-за непогоды,дождика.
В обед после звонка в квартиру зашёл сначала кот неизвестного происхождения а потом Ирочка.Оказалось они нашли друг друга.Кроме того что мы сами бездомные припёрлись,так мы ещё притащили бездомного кота.Он сильно вонял и на нём была сбившаяся шерсть.Мы надели медицинские перчатки и начали операцию его помывки.Сейчас он седит подле меня.

Нет .Свадебное автостопное путешествие унас уже было.Брест.Гомель.Одесса.Крым.Воронеж и Барановичи

Маша Гук Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 12:16    Заголовок сообщения:

Сема привет. Ну, Слава Богу, что до Баранович доехали, до Грузии уже ерунда осталась попрыгунчик

unice Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 21:11    Заголовок сообщения:

C позволения добавлю фоток, чтоб все знали как выглядят православные автостопщики

Ира и Семен

Ира

Семен

unice Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 21:39    Заголовок сообщения:

Семен писал(а):

Только что с Наташей из Воронежа(приехала к нам в гости)ходили по ночному бресту и писали красным балончиком на стенах что аборт-убийство.Вернее я писал а Наташа протестовала.

Цитата:
УБЕЖДЁН ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.

Семен, чтож тут правильного, это ладно у нас в Воронеже особо ничего не испортишь, если исписать все кривыми красными буквами, но то что ты делал это просто вандализм, поганить стену жилого дома чистого города. Если б на моем родном доме кто так написал, до меня смысл слов просто не дошел бы, я видела бы только что какой-то придурок что-то написал, будь он не ладен. Хочешь донести свою проповедь об абортах - ищи адекватные способы, например, листовки можно расклеивать.. если и граффити, то хоть делал бы красиво.. и фраза "АБОРТ-УБИЙСТВО" .. но ты убежден, не буду спорить..

я так думаю: у тебя есть идея и ты в ней убежден, и считаешь, что имеешь право любыми способами втаптывать ее другим в головы, даже такими похабными - тупо писать ее большими буквами на стене, только потому что ты убежден. именно такой напор я по себе знаю сильно отталкивает, вплоть до противоположного убеждения. хочешь проповедовать - далай это лучше всего своим примером. или ищи цивилизованные методы, с чувством ответственности. ответственным надо быть и за стену и за красоту своего города, и за собственную культуру, культуру быта.. даже листик бумаги надо складывать аккуратно и ответственно, потому что по тебе судят обо всех христианах, и самое главное - уважение к свободе другого. а, да.. ну и ЛЮБОВЬ разумеется.

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 22:23    Заголовок сообщения:

Оказалось что кот это кошка как иногда бывает.Все очень радовались когда она пописала в коробку с песком а не в угол.Радости же не было предела когда она покакала.
Предстояли тяжёлые разговоры с родителями по поводу грядущего путешествия.Вобщем как и все нормальные родители они волновались.Нужно обычно родителей заранее подготавливать а не наносить им удары.Вот например зимий мы вполне успешно подготовили родителей к своему путешествию в Африку.Подготовка длилась несколько месяцев.Но мы заболели и путешествие отложилось.Всё это мы преодолели с Божией помощъю.
А потом я всётаки поехал с папой Мишей на дачу.Там кто-то поджёг траву и соседние 2 дачи дотла сгорели а наша СЛАВА БОГУ!!! Осталась!!!Там на природе за работой так спокойно,тихо,умиротворённо.
После дачи,вечером я был на похоронах.Я их сам устроил и организовал.А погребал там 3 часа своей жизни сидя за телевизором.
Сегодня мы приехали к моим родителям.130 км.Одному водителю рассказали о своих планах так он сказал что для него меншее удивлении было,если бы к нему сел в машину белый медведь чем такие путешественники как мы.Незнаю как Ирочка а я в этот момент немножечко погордился.Чесное слово,совсем чуть-чуть.Я ведь на самом деле такой смиренный.
А сейчас в соседней комнате папа смотрит фестиваль говновидение.Там выступают разные бляди(раз отец Андрей Кураев употребляет это старославянское слово,ранше бывшее даже в евангелии, то и нам нужно,только с гневом не на конкретных людей а на это явление)пидары и лезбиянки.Там даже представлены люди из Скотландии(Осипов так называет Голандию).
Да воскреснет Бог и РАСТОЧАТСЯ врази Его!!!Сейчас просто прослушал песню Алексея Серафимова «Содом и Гомора».Это она меня так вдохновила на написание этих строк.
Если Бог даст отъезд в среду на следующей неделе.Путь будет в Минск.

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 13:55    Заголовок сообщения:

16 мая. Суббота.
Проснулись,Помолились.А тут и папа Миша приехал к папе Ване на рыбалку.Выпили водочки.Я с папами по 100гр а Ирочка 10 или 20.Покушали и пошли собрались и пошли на трассу.Вторая или третья машина остановилась и выяснилось что ехала в сами Барановичи.
Водитель 2 года назад был в Грузии и был первый из тех кто нас не отговаривал а поощрял.Расказывал о гостеприимстве и доброте грузинов а не о войне.
Потом ходили на вечернюю службу.
17 мая. Воскресение.
На службу не пошёл.Стыдно.А Ирочка пошла.
У папы Миши на рыбалке украли штаны.Ирочка с мамой Галей собирают аптечку под лекцию Осипова по телеканалу СПАС.
Напечатаю список вещей которые мы возьмём.

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 13:58    Заголовок сообщения:

unice писал(а):
Семен писал(а):

Только что с Наташей из Воронежа(приехала к нам в гости)ходили по ночному бресту и писали красным балончиком на стенах что аборт-убийство.Вернее я писал а Наташа протестовала.

Цитата:
УБЕЖДЁН ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО.

Семен, чтож тут правильного, это ладно у нас в Воронеже особо ничего не испортишь, если исписать все кривыми красными буквами, но то что ты делал это просто вандализм, поганить стену жилого дома чистого города. Если б на моем родном доме кто так написал, до меня смысл слов просто не дошел бы, я видела бы только что какой-то придурок что-то написал, будь он не ладен. Хочешь донести свою проповедь об абортах - ищи адекватные способы, например, листовки можно расклеивать.. если и граффити, то хоть делал бы красиво.. и фраза "АБОРТ-УБИЙСТВО" .. но ты убежден, не буду спорить..

я так думаю: у тебя есть идея и ты в ней убежден, и считаешь, что имеешь право любыми способами втаптывать ее другим в головы, даже такими похабными - тупо писать ее большими буквами на стене, только потому что ты убежден. именно такой напор я по себе знаю сильно отталкивает, вплоть до противоположного убеждения. хочешь проповедовать - далай это лучше всего своим примером. или ищи цивилизованные методы, с чувством ответственности. ответственным надо быть и за стену и за красоту своего города, и за собственную культуру, культуру быта.. даже листик бумаги надо складывать аккуратно и ответственно, потому что по тебе судят обо всех христианах, и самое главное - уважение к свободе другого. а, да.. ну и ЛЮБОВЬ разумеется.

А что сейчас делается в Бресте?Девственно чистое пространство заполняется призывами к сатанизму.Приходите на концерт Бориса Моисеева и вся яже с ними.Голые и полуголые и смотрят на нас и призывают совершить акт причастия к их церкви.
В Бресте тоже всё разрисовано(не только в Воронеже).И эти надписи красуются на стенах годами.А как только напомнишь общественности о массовых зверских убийствах так это быстренько смывают даже не коммунальные службы а не известные люди под покровом ночи(факт).
Я не думаю что это прповедь.Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ гражданский долг.Этот долг даже сектанты активно исполняют.
Для более глубокого понимания проблемы советую посмотреть парочку фильмов об абортах.
По моему это в твоих словах слышен напор и впихивание.
Кстати СПАСИ ГОСПОДИ за фотки.Я ещё хотел у тебя одолжить карты дорог СНГ?

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:41    Заголовок сообщения:

а дык этот Семён еще в 2006м году поразил.
"ты где ночевал?"
"под мостом"
"тут над р.Колочь?"
"да! если не знал что фест прям под боком, пришел бы..." Подмигивание

а вы говорите горячей воды нет)

unice Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 22:08    Заголовок сообщения:

Семен писал(а):

Голые и полуголые бляди смотрят на нас и призывают совершить акт причастия к их церкви.
...
По моему это в твоих словах слышен напор и впихивание.
...
Я ещё хотел у тебя одолжить карты дорог СНГ?

Я ничего не впихиваю, потому что я вообще не высказывала свою позицию ни по одному поводу, только оставила отзыв о стиле твоей ПРОПОВЕДИ (раньше ты это так называл), мне твой стиль не нравится, но просто очень сложно тебя всегда переспорить и вообще хоть что-то донести, ты убежден и хоть в лепешку разбейся. Если бы я тебя не знала, то по этим записям у меня сложилось бы о тебе жуткое мнение, и ни одного положительного вывода. Работай над своей проповедью.
с любовью и молитвой.. приезжайте, жду, с аталасами разберемся, у меня только по Украине и Беларуси есть..

Анюта Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 13:54    Заголовок сообщения:

Друзья, все матерные слова отредактированы.
Очень большая просьба сохранять цензуру, вы же на православном форуме!!!
В следующий раз будет вынесено предупреждение

Силы в бурях и битвах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Семен Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 17:35    Заголовок сообщения:

16 мая. Суббота.
Проснулись,Помолились.А тут и папа Миша приехал к папе Ване на рыбалку.Выпили водочки.Я с папами по 100гр а Ирочка 10 или 20.Покушали и пошли собрались и пошли на трассу.Вторая или третья машина остановилась и выяснилось что ехала в сами Барановичи.
Водитель 2 года назад был в Грузии и был первый из тех кто нас не отговаривал а поощрял.Расказывал о гостеприимстве и доброте грузинов а не о войне.
Потом ходили на вечернюю службу.
17 мая. Воскресение.
На службу не пошёл.Стыдно.А Ирочка пошла.
У папы Миши на рыбалке украли штаны.Ирочка с мамой Галей собирают аптечку под лекцию Осипова по телеканалу СПАС.
Напечатаю список вещей которые мы возьмём.
18 мая.Понедельник.
Папа Миша меня подстриг.Ирочке не понравилось.Говорит выстриг.А мне так классно.
19 мая .Вторник.
Предвкушение путешествия необычное и незабываемое переживание.Я его испытывал совсем немного раз за свою жизнь.Я имею ввиду серьёзные путешествия.Завтра отъезжаем.Завтра…
Вот список тог что мы взяли:
1.фотоапарат «Зенит»с запасным обьективом и блендой(завтра может и запосную плёнку купим)
2.mp3 плеер на дисках.
3.диски к плееру с профессором Осиповим и другими проповедниками и диски для подарков водителям.Некоторые записаны а некоторые нет.Незаписанных где-то 100 шт.Часть из них надеюсь записать у Наташи в Воронеже,куда мы едем после Минска.И записаных 40.А ещё упаковка упаковок для дисков.
4.Газовый примус и 4 балончика к нему по250г.1 кг сухого топлива.
5.набор резцов и 2 небольшие досочки.Надеюсь будет время немного повырезать.
6.губная гармошка и ноты к ней.Если получится прилежно упражнятся то на фестивале буду жечь.Как тот балалаечник :-).
7.Маска с трубкой для плавания.Хотел взять ласты но Ирочка отговорила.Когда были в Севастополе прошлым летом во время медового месяца ходили с ластами на лекцию отца Андрея Кураева.Очень выделялись.
8.Походный набор состоящий из кастрюльки,сковородочки,2 мисок и 2 кружек.И в добавок поллитроваю кружку для костра.
9. 2 коврика(спать) и 2 мини коврика(сидеть).
10.компактно сворачивающийся 12 литровый душ.
11.четырехсезонная необновлённая палатка купленная этой зимой.
12. 2 спальника.
13.библия,книгу о Силуане Афонском,атлас дорог СССР 82 года(так что ездить мы будем по этой стране)Мы по ней в медовый месяц ездили.Некоторых дорог уже не было,некоторые уже достроили.
14.фонарик и 2 ножика.
15.ноутбук.
16.2 куртки и др.одежда.
Если Бог даст завтра в Минске купим телефон и подключим sms роуминг.
17. 60 долларов и серебряную монетку с Николаем 2(нужно будет продать).
18.2 термоса по 1 литру,для чая и супов.
В Минске нас уже ждут братья и сёстры.
20 мая.Среда.
Оказалось что вещи весят 37 кг.Ирочке досталось 10 а мне как мулу всё остальное.Ничего,бывало и похуже.
В 12.00 сначала мама уходила на работу и плакала в честь нашего отъезда и в 14.00 плакали попа Миша и Ирочка.Грустно расставаться.Эх.
Помохали папе крестившего нас с 10 этажа.Добрались до трассы.Что-то долго не брали.Ирочке захотелось наполнить организм каллориями.Начала уговаривать меня достать глубоко лежащие сухарики.Но я был неумолим.Решили что покушаем при первом переезде.Даже если нас провезут 1 км.
Ирочка,наверное от голода,начала читать акафист Богородице.И не прошло и 5 минут как возле нас промчался автобус с большой иконой Жировичской Божей Матери на лобовом стекле.Я успел перекрестить водителя а он успел удивиться.Ведь сегодня праздник этой иконы!!!
После этого нас сразу забрали в Минск.Вадила был родом из местности где я родился.И поэтому нам было очём поговорить.Обменялись емэйлами.Сказал что обязательно будет следить за нашим путешествием на форуме.А мы пообещали приложить к мощам и привезти иконку святой Нины для его жены Нины.
20 минут шли,метро,тралейбус,продавольственный магазин,подъезд,квартира,ЕДА!!!!!!!!!!!!!
Сначала радость была от еды а потом от встречи с друзьями.
Мне дали попользоваться замечательным штативом.Подарили фотовспышку и 3 чистенькие плёночки по24 кадра.Ещё РАДОСТЬ.
Потом мы всех убеждали что женится совсем на страшно.
В 00.00 начали читать молитвы ко святому причащению.Ирочка читала до конца,а я поняв на середине что не молюсь а ВЫСТАИВАЮ или ВЫЧИТЫВАЮ если хотите залез в спальник и заснул.
21 мая.Четверг
В троллейбусе читал молитвы.Причастились.Ожили.Слава Богу!!!
Навинки-замечательный монастырь в Минске.Посетите его обязательно по возможности.Тут я познакомился с нашей сестрой во Христе из Литвы.
Мужчина просил у меня поесть.Вижу у него в кармане неплохие сигареты и деньги.Говорю что у меня денег мало.Так он нам дал тысячу беларусских рублей.
Кстати,в Новинках недавно записала в студии песнопения Дивна(не помню фамилию).Это с песнопением в её исполнении «С нами Бог»у нас ассоциируется время проведённое на фестивале.

Таццяна Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 17:50    Заголовок сообщения:

вы яшчэ у Минску гасцями у маей кватэры, а я з вами у вашым падарожжы и падрыхтавала вам новы сюрпрыз! да сустэчы на службе св. Микалаю, яки вам абавязкова дапаможа вярнуцца жывыми и радасными!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 02:32    Заголовок сообщения:

Анюта писал(а):
все матерные слова отредактированы

фигасе! Подмигивание и такое бывает))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Братские поездки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
User Permissions