Отзывы - фестиваль в Санкт-Петербурге Зима 2012
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> ФестивальЗимой-2012

Da_jana Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 18:24    Заголовок сообщения:

Iren писал(а):
без последней беседы на повышенных тонах

а, по-моему, очень от сердца было. Содержание его слов было очень важным, мы про такое обычно забываем.
а я все жду фамилии вот этого выступавшего дяденьки,чтобы сказать,что он мне не понравился)))
а вообще здорово то,что дни были как-то размеренны:один день ты в активе, другой день ты отдыхаешь в течение дня, слушая лекции, смотря концерты. Ехала не потусить и повидаться, а больше наполниться и что-то увидеть и узнать. В общем, этому моему желанию программа вполне себе отвечала.
Сильно порадовала игра "найди свой храм!. 4 человека в команде - это идеал, о котором мы всегда мечтали,но никак не могли достичь в Можайске при кол-ве участников в 700 человек. В общем в этой игре ты лично важен, ты активен. Сам опыт вообще интересный. И интересно то, что мы находили в самих храмах: отношение, людей.
Еще вот,что поразило: фест зело индустриальный - метро,жетоны, автобусы, магазины. И при этом! Никто не рвался куда-то слинять,прогулять и проч. такие люди были,но не много. и все больше они ехали не лежать на кровати, а ехать к святыням да в музеи. В общем, при данной свободе никто ею не пользовался, а все соблюдали расписание.
Скажу про дядечку, выступавшего в Сергиево, все надеясь узнать его имя. Не понравился мне не люблю вообще эти разговоры об (цитата) оскоплении языка. Нас в православном университете профессора филологии по-другому учили. Я в общем-то профан-филолог высказываюсь против умного преподавателя,это так. Но вот вариант заменить слова "кофе-брейк" на "кофе-пауза", это как минимум странно. Чем "пауза" лучше слова "брейк", я не знаю. Хотя намного проще сказать "перерыв". В словах его есть верное направление, но крайности не люблю.

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 18:27    Заголовок сообщения:

+
Я не могу про все судить, много где не была хнык
Больше всего заполнился день в Сергиево после обеда.
Само место - очень приятное - все для людей, приветливые хозяева, вкусная трапеза)
Лекция о языке, ЦСЯ читалась Семенченко - очень тронула. Главным образом, что профессор раскрывает не просто русский язык как уже многие сейчас,а цся. И чувствовалось, что он глубоковерующий человек, что огромная редкость среди лекторов.
Концерт питерской Ольги Братчиной, можайского о. Ярослава и рязанского Алексея Серафимова окончательно принёс братскую атмосферу на этот фест.

Конечно бал был хорош! Столичный!!! Живая музыка! Потрясающий зал! Фантастический танцмейстер! А КАКИЕ КРАСИВЫЕ БЫЛИ ДЕВОЧКИ...
А КАКИЕ МАЛЬЧИКИ....

Маша и Ксения - героини феста, представляющие для меня лично теперь лучшую питерскую молодёжь. Приятно с людьми действовать душа в душу.

Очень хорошо было в Вырице.

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 18:32    Заголовок сообщения:

Светланушка писал(а):

И ещё я поняла, что мне больше не хочется ездить на фест. Не моё это грустит

Если можно сказать..
На фест многие сначала ездят ДЛЯ себя, потом ДЛЯ других. Таких оч. мало. А жаль. Ведь когда ты сам чтото понял и к чему то пришёл - счастье помочь дойти к этому другим.
Может под таким углом посмотреть на фестиваль? Тогда правда это будет скорее работа, чем отдых. Но приятная и, надеюсь, богоугодная.

Светланушка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 16:37    Заголовок сообщения:

Я о том, что Кроме всего замечательного "по программе" существует неформальное общение между участниками, которое у меня совсем не получается. замёрз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mixa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 19:20    Заголовок сообщения:

Светланушка писал(а):
существует неформальное общение между участниками, которое у меня совсем не получается. замёрз

Это всё наверно из-за того, что сестрам было низя в мужские кубрики, а мужчинам в женские на "агапу". Неформальное общение обычно происходит после мероприятий, т.е. после "отбоя" Улыбка из-за чего мне думается Брятья-2012 надолго запомнится дежурным Фиодоровского плюшками балуемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светланушка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 13:00    Заголовок сообщения:

Mixa писал(а):
Это всё наверно из-за того, что сестрам было низя в мужские кубрики, а мужчинам в женские на "агапу". Неформальное общение обычно происходит после мероприятий, т.е. после "отбоя"

Жила в оптиной, поэтому после отбоя меня хватало только на чай в "родной келье. " тем более ребята жили в доме напротив.
Скорее проблема во мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alberta Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 17:26    Заголовок сообщения:

так приятно читать такие теплые воспоминания)

Igo123 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2019 18:34    Заголовок сообщения:

Помню, весёлое было время

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2020 18:49    Заголовок сообщения:

Без машины никуда, увы
_______
https://vend-shop.com/ustanovka-kofeynih-avtomatov-v-ofis/

Fruankmo119 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2020 11:15    Заголовок сообщения:

Kravitz's comment has received more than 1,360 likes while her Instagram post overall has received more than 396,840 likes as of Sunday evening.
Hulu did not immediately respond to Fox News’ request for comment on the young actress’s claim.
top seo companies

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2020 21:54    Заголовок сообщения:

Хотите узнать об енергоеффективности?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> ФестивальЗимой-2012
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
User Permissions