Товары из Китая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Последние события

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2020 19:30    Заголовок сообщения: Товары из Китая

Не знаю, как кому, а мне с тещей очень повезло. Она меня очень любит и всегда внимательно готова выслушать, дать ценный совет и даже не пилит по всяким мелочам. Видимся не очень часто, потому что она живет далеко. Возможно из-за редких встреч у нас такие хорошие отношения?!)))
Я хочу сделать ей подарок и заказать кухню из Китая. Спросите почему из Китая? Потому что недавно видел в интернете очень интересные модели кухонь и по очень привлекательной цене. Что скажете, друзья?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

саша12 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2020 12:42    Заголовок сообщения:

Вполне очень хорошая идея у вас. Кухни и прям из китая очень красивые, да там и мебель разную делают и много чего еше. Вам только осталось найти хорошего поставщика и договориться с ним. Чтобы вам все хорошо и нормально пришло. А так идея я думаю очень даже хорошая.

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2020 18:19    Заголовок сообщения:

Только не беоите б/у, заказывайте новую, они сейчас все разборные идут. И говорят, что китайцы при изготовлении мебели используют дешевую фурнитуру, так что, лучше будет заменить на качественную при сборке. А заказать товары из Китая не проблема, можно через агента Михаила в инстаграм https://www.instagram.com/chinese_producer/ так надежнее, что вам пришлют то, что нужно.

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2020 08:14    Заголовок сообщения:

Согласен что если мебель из китая заказывать, то бывшую в употреблении не стоит, лучше новую. А при приходе ее, когда вам ее доставят, вы уже замените в ней что вам надо и как. А так советую тоже через Михаила заказывать он уже давно работает в этом направлении.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2020 15:43    Заголовок сообщения:

БЭУшные вещи вообще брать не хочется. Потому что как-то я не очень люблю вещи с энергетикой человека, который пользовался до этого. Многие посчитают это предрассудком, но я придерживаюсь именно такого мнения.

snan Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2020 15:54    Заголовок сообщения:

На мой взгляд, китайские кухни уже давно отличаются достойным дизайном и исполнением, при сохранении минимальной цены. Наши же фабрики только и делают что поднимают цены при стабильном ухудшении качества.

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2020 16:21    Заголовок сообщения:

Дак это да, вещи бывшие в употреблении, даже и у нас не хочется покупать. Не только из китая, это и понятно, новое есть новое. Но не всем позволяют покупать новые вещи. У некоторых по финансам никак и они приобретают б.у. тут уж ничего не поделаешь порой. Бывает и такое.

Mostok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2020 22:28    Заголовок сообщения:

В Китае сейчас производство товаров налажено качественно и практически не бывает ширпотреба, как раньше. Я для ванной заказывал там недавно сантехнику через агента, вот его контактный телефон +8613429009980. Без проблем все было доставлено, я вообще не напрягался.

FantazZer Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2020 23:50    Заголовок сообщения:

Смотря каких товаров. На счет мебели совсем не согласен, китайцы используют дешевую фурнитуру, мебель годится на пол-года или год максимум. Если можете себе позволить менять мебель раз в пол-года, можно заказывать китайскую. Но лучше всю фурнитуру поменять на нормальную.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Последние события
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions