Приколы фестиваля
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> Фестиваль-2005

Katia Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 02:23    Заголовок сообщения:

а я помню к сижу я с кем то на кухне вечером...нас двое...весь народ на акафисте (после дождика уже)... у нас еще автобус с киевской экскурсией приехал, ну и попросил накормить поломников...ну как отказать? незнаем, не удобно ведь, и потом людей жалко голодных оставлять, мы яз все-таки православные...должны делится...ну, говорим, вы потихонечку подходите, мы что сможем, то дадим, что лишнее...а так после ужина, когда участники поедят, тогда уж без проблем и вас всех накормим... короче мы так наверное двух бабушек покормили, а третим к нам подошел дяденька... и такой нам заявляет : вы по какому принципу еду раздаете???????
мы: аааа, как по какому... (не въезжаем чего от нас хотят...думает вот киевлянин поломник оборзел, мы его тут жалеем, кормим, а он...)
дядя: по какому принципу еду раздаете я вас спрашиваю??????
мы : пооо беейджикам (сами уже трястись от страханачинаем)
дядя: по каким бейджикам????????
мы: показываем бейджики (свои), вот, тут имя, фамилия... а вы вот кто такой (оборзели девчонки) вот у вас бейджика нет, еду вам без бейджика мы не дадим!!!
дядя: (уже охрип от крика) я вам щас сам эти бейджики нарисую!!!! я тут за все это плачу!!! что за базаре тут устроили!!!!!!!!!

вот и накормили мы киевских поломничков Подмигивание ... 3-ей подошедшей бабушке пришлось отказать в ужине, сказав что б подходила после того как участники поедят...правда она этого не дослушала, как и наши извенения и объяснения., и потопала к автобусу, ворча что мы совсем оборзели и еду не даем!!! как будто мы были обязаны...а то что нам влетело, ей было не интересно...в тот вечер еда ушла вся...даже остатки с прошлых дней подъедены были... Колобок

Katia Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 02:29    Заголовок сообщения:

а еще вспомнила, опять про еду... ток это уже после фест-ное было, на Н.Г. у Нины:

мне передают такую вот фразу: Кать, тут про тебя Х. (киевлянен) сказал : " а вот эту девушку, я помню... она мне на фестивале добавки не дала! вовек не забуду!" смешно смешно смешно
бедненький!!! приезжай в этом году, тебе по спец.заказу всегда двойные порции будут Подмигивание

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 10:43    Заголовок сообщения:

Katia писал(а):
я тут за все это плачу!!!

+
Это ж кто такой был, интересно? За еду мэр платил, но его точно не могло быть...

Сандра Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2006 14:20    Заголовок сообщения:

я помню, был ливень сильный, а у меня телефон подзарежался за сценой. я думала, что ему конец!!!! выходить из палатки было очень старашно! и когда я шла на утро к сцене без всякой надежды, к моему великому удивлению, от туда доносилась любимая мелодия! телефон был цел!!!!!!!! я не знаю, каким образом, но это факт!

Romantik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 04:35    Заголовок сообщения:

А я помню Улыбка . Ездил я как-то утром втречать о. Сергия Киселёва в Москву, рань несусветная. Ещё и поздно лёг накануне, часика в 2, как всегда с гитарой засиделись гыгы , а вставать нужно было в 5, машина ждала, отвезла меня на Киевский вокзал, рань, жуть, голодныйУлыбка. Жду поезда, в общем что говорить, поезд задержался часика на полтора (ну как и положено, это же киевский вокзал)Улыбка. Всё это время я перебивался какими-то беляшами и чаем, бегал смотреть рассписание у жутко хотел спать. В общем едем мы уже обратно, в лагерь, на пиреднем сиденьи возле водилы о. Сергий, на заднем его матушка и яУлыбка. Ну о. Сергий просит меня значит рассказать чё-нить о Москве, фесте ну и вообще, грит первый раз в МосквеУлыбка). Не тут-то было... после нескольких минут рассказа (ужас, глаза слипались, хоть спички вставляйУлыбка) я заснулУлыбка). Просыпаюсь короче уже где-то на подъезде к Можайску, это о. Сергий меня разбудил... говорит: "ну ты хоть расскажи чё-нить!" гыгы гыгы . Ёлки, стыдно так былоУлыбка). Рассказал что успел, минут за 7, пока доехали гыгы катаюсь по полу

2. В препоследний вечер (ну когда служба ночная была) приехали марусисты (Моолдая Русь), человек шесть, шумные такие ребятаУлыбка). Многих я неплохо знал, вместе в Святогорск ездилиУлыбка. Как же не поздороваться, не пообщаться гыгы . А они как раз решили поляну накрыть, да ещё какую, с колбаской, рулетами там всякими, вино даже было кажисьУлыбка), ну и меня зовут к себе, мол, присоеджиняйся, чё стоишь как засватанный смешно . А служба только-только начинается. Девчёнки можайские бегают, всех загоняют на службу гыгы . А мы только разложились, ребята голодные, после работ (москвичи же, етитьУлыбка), бросать то трапезу неохотаУлыбка). А девчёнки можайские настаивают, стоят на своём: "бегом на службу, а ну хватит тут есть, пить, смеятся и общаться!!" Все в сад корочеУлыбка). Бедные ребята, они никак не могли оторваться от еды... уже идём, ну вот ещё последний кусочек, ещё чуть-чуть..идём, идём!Улыбка). Еле выпхали их Богу молитьсяУлыбка).

3. Ехали в автобусе в Можайск, автобус сломался на границе (до границы метров 500 было), разложились на полянке, играем на гитаре, общаемся, о. Валерьян чё-то интересное вещает... Вечер, я бы сказал даже ночь... вдруг, откуда ни возьмись паренёк военный на нас идёт, моолдёнький, весёлый, с автоматомУлыбка). Колосок какой-то жуёк... ну романтик прямУлыбка). Оказалось пограничник. Девчёнки все его обступили, фоткаются, расспрашивают, флиртуютУлыбка), за автомат просят подержаться.. а он и радУлыбка), не каждый день столько внимания, тем паче женского... Тут парень разошёлся и давай нам выкладывать где какая граница, где есть посты, где нет.. .где есть проволка, где нет - где одно названиеУлыбка). Грит, белорусские самые строгие, могут даже стрелять если чёУлыбка). Украинцы самые миролюбивыеУлыбка). Ну вобщем чуть ли не всю военную тайну нам выложил гыгы
Потом я тихонько предположил... "А может это дизертир былУлыбка)"... Смеялись все, даже о. ВалерианУлыбка)

4. На этой же полянке, самые стойкие (14 человек, которые приехали самым последним рейсом, опоздали на день) вытворяли чё хотели, купались под шлангом на соседней автомойке, бродили лесом, играли в игрыУлыбка). Играли мы значит в "Показуху", ну это когда кто-нить чё-нить без слов изображает, остальные отгадывают, ну все знаю наверное, весело в обБСТчемУлыбка. Пришла очередь о. Валерьяну показывать, загадываю я ему кенгуру показать, не сложно скажите?Улыбка) Не тут-то было... прикол вот в чём... все мы, заведомо договорившись, решили называть всех зверей, но только не кенгуру, в обстчем типа с понтом не можем догадаться... Ох как о. Валерьян прыгал, это нужно было видетьУлыбка). Он и прыгал, и движения всякие интересные изображал, в обстчем изобразил на 5+, а мы нивкакую... не можем отгадать и всё тутУлыбка).

5. Возле музея "Бородино" кто-то стащил пушку... ёлки, она же тяжёлая гыгы . Кому она понадобилась, ума не приложу?Улыбка). Те кто стырил, видимо приложили катаюсь по полу гыгы .

Igo123 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2020 16:46    Заголовок сообщения:

Считаю что не плохо
_________
http://mirglushitelei.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
User Permissions