Фильмы онлайн?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Наши увлечения, хобби, отдых

Витя_3434 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2019 13:41    Заголовок сообщения: Фильмы онлайн?

Всем добрый день. Набралось здесь куча выходных, вот решил посмотреть какой-нибудь классный фильмец под попкорм с колой. А найти нормальный сервис не могу. В поисковике задолбался тыкать по разным ссылкам. Может кто знает хороший сайт где можно посмотреть в нормальном качестве новинки фильмом и сериалов? Конечно хотелось бы, чтобы это было бесплатно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anita Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 14:31    Заголовок сообщения:

Виктор, что же Вы не указали, какой Вам нравится жанр? Так было бы проще посоветовать хороший фильм. Знаю, большинство мужчин любят фантастику. Я, вот, признаться честно ненавижу такие фильмы, но на днях с мужем смотрели небольшой фантастический сериал «Я не робот». Меня прям захватило. Так что рекомендую. Касательно сайтов, кино можно посмотреть тут: https://kinokod.com. Приятного просмотра. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Рада Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 15:13    Заголовок сообщения:

Я недавно смотрела "Малефисента 2 Владычица тьмы" Очень фильм понравился, правда, он еще не в HD качестве был. Смотрела на сайте Кинокод. Мне понравилось то, что фильм я остановила на половине и ушла по делам. Придя домой, я вновь зашла на сайт и с удивлением обнаружила, что фильм продолжился на том месте, где я его остановила

Anita Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 16:07    Заголовок сообщения:

Рада, спасибо за подсказку, надо будет запомнить себе этот сайт, а то у меня муж ещё по старинке скачивает фильмы, чтоб посмотреть, а я на YouTube как-то больше смотрю. Фильм, о котором Вы говорите я ещё видела. Обязательно гляну как-нибудь на досуге.

gesha Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 22:08    Заголовок сообщения:

Рада писал(а):
Я недавно смотрела "Малефисента 2 Владычица тьмы" Очень фильм понравился, правда, он еще не в HD качестве был. Смотрела на сайте Кинокод. Мне понравилось то, что фильм я остановила на половине и ушла по делам. Придя домой, я вновь зашла на сайт и с удивлением обнаружила, что фильм продолжился на том месте, где я его остановила

Но это нормальная функция, так на многих сайтах делают для зрителей это самое приятное. Если что можно установить даже воспроизведение на определенной скорости. Главное чтобы качество фильма было высокого качества.

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 23:01    Заголовок сообщения:

Anita, мне все жанры по душе, только наверное кроме ужасов. Как-то не заходят. Смотришь их вечно в каком-то ожидании чего-то. Да и жутковаты они. Кстати спасибо за предложенный сайт. Мне понравился, пока будем смотреть на нем.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 23:16    Заголовок сообщения:

Многие перестали смотреть фильмы через всякие "палёные" сайты. Сейчас намного проще купить подписку на какой-нибудь ресурс и смотреть с помощью него любые фильмы в отличном качестве, даже самые современные новинки!

gesha Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 23:42    Заголовок сообщения:

Vasilisk писал(а):
Многие перестали смотреть фильмы через всякие "палёные" сайты. Сейчас намного проще купить подписку на какой-нибудь ресурс и смотреть с помощью него любые фильмы в отличном качестве, даже самые современные новинки!

Даже бесплатный просмотр совсем не приятный стал. Так как каждые 20 секунд будут затормаживания, кому это понравится. От такого просмотра один негатив будет, и сам фильм не поймешь. Потому платить можно, главное чтобы толк был.

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2019 22:03    Заголовок сообщения:

Покопавшись в интернете нашел хороший сайт под названием kinokod для просмотров сериалов и фильмов. Слышали что нибудь про него? Или может кто-нибудь уже пользуется уже ним? Вроде адекватный ресурс. Обновляется список фильмов каждый день? Новинки все есть, правда пока не в лучшем качестве, но думаю немного подождем и появится в HD.

zok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2019 16:32    Заголовок сообщения:

Вот и появился наконец то фильм Джуманджи - новый уровень посмотреть можно, как всегда на киноточке в хорошем качестве http://kinotochka.club/11953-dzhumandzhi-2-2019-ts.html так же есть возможность при желании скачать и смотреть в оффлайн режиме. Приятного просмотра, делитесь впечатлениями от фильма.

Marina26 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2019 12:07    Заголовок сообщения:

спасибо за советы ,будет что посмотреть на недели)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Наши увлечения, хобби, отдых
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions