магазины

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> ФестивальЗимой-2013

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2019 11:34    Заголовок сообщения: магазины

Магазины секонд хенд это нужная вещь. Там вещи что не продались когда были в моде и лежат на складах и за это нужно платить. А зачем держать то что не продалось и терять деньги?Утилизировать тоже дорого а лучше их продать в странах третьего мира.https://minsk.second-hand.shop и получат хоть какую то прибыль и сделают хорошее дело для людей у которых нет денег купить себе штаны за 200 долларов.А в секонд хенде та штаны что стоили 200 долларов стоят 20 долларов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arsenn Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 15:20    Заголовок сообщения: Re: магазины

wladimir1428 писал(а):
Магазины секонд хенд это нужная вещь. Там вещи что не продались когда были в моде и лежат на складах и за это нужно платить. А зачем держать то что не продалось и терять деньги?Утилизировать тоже дорого а лучше их продать в странах третьего мира.https://minsk.second-hand.shop и получат хоть какую то прибыль и сделают хорошее дело для людей у которых нет денег купить себе штаны за 200 долларов.А в секонд хенде та штаны что стоили 200 долларов стоят 20 долларов.

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя двоюродная сестра приобретает вещи для своей семьи . Покуда она всегда оставалась довольна качеством и ценами.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 22:02    Заголовок сообщения:

Я, например, отношу свою семью к разряду тех, кто может называться семьей со средним заработком. И вот, что я хочу сказать. Для меня и моей жены существует традиция - ходить один или два раза в месяц в секонд. И ничего зазорного в этом не вижу!))) Показывает язык

arsenn Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2019 12:13    Заголовок сообщения:

Доброго времени суток всем! Действительно, цены на новую одежду и обувь такие, что не укупишь особенно. Поэтому я тоже стараюсь одеваться в секонд-хенде - вещи попадаются фирменные и почти новые. Ну а жену одеваем в бутиках - женщина, все-таки.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2019 16:26    Заголовок сообщения:

arsenn, если Ваша женщина имеет чувство вкуса, то она себе подберет такие вещи, что ни один человек не сможет предположить, что она оделась в сэконде! Даже наоборот будут говорить, что она наверное одевается в дорогущем магазине!

sonm Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2019 10:54    Заголовок сообщения:

Тут важно в каком магазине совершат покупки. Вот если у вас размер скажем нестандартный, то вы без труда сможете подобрать себе нужный на http://razmerok.ru/shops/women/shoes/large/?size=43 главное выбрать свой размер и посмотреть в каких магазинах он есть.

FantazZer Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2019 15:02    Заголовок сообщения:

Да теперь сэконды не те, что раньше, в магазинах чистота, все вещи на плечиках, указаны недостатки на этикетке, если они есть вообще. А то и вообще новые вещи попадаются, а стоят реально копейки. Теперь с возможностями нынешними то вовсе не проблема, чтобы одеваться стильно и красиво при этом не за все деньги мира. Конечно, в одежде прежде всего следует отдавать предпочтение натуральности и практичности. Выбор на https://minsk.second-hand.shop/ реально хороший. К тому же, можно не только покупать одежду, но и продавать.

oleg999 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2019 08:20    Заголовок сообщения:

Всем Добрый день! Да помню первые эти секонд-хенды на рынках. Санитария ужасная, все валялось в общей куче, где люди рылись и перебирали весь этот хлам. Я если честно обходил стороной эти нельзя назвать магазины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

Igo123 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2019 21:20    Заголовок сообщения:

Как всегда, самые активисты собрались

shogher Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2019 16:55    Заголовок сообщения:

Добрый день. В основном женскую обувь заказываю на Aliexpress. Тем более сейчас, когда нашла проверенного продавца обуви с помощью данного портала https://sellercheck.ru/c/202001764 .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> ФестивальЗимой-2013
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions