Ставки на спорт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Наши увлечения, хобби, отдых

Невестка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 Май 2019 10:58    Заголовок сообщения: Ставки на спорт

Приветствую, вас. Я загорелась идеей сделать ставку на хоккей, и осталось только выбрать одну букмекерскую контору, с которой можно будет вести сотрудничество на постоянной основе. Прошу вас рассказать, куда вы обычно заходите, чтобы сделать ставку на спорт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Апельсинка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 Май 2019 11:29    Заголовок сообщения: Re: Ставки на спорт

Невестка писал(а):
Приветствую, вас. Я загорелась идеей сделать ставку на хоккей, и осталось только выбрать одну букмекерскую контору, с которой можно будет вести сотрудничество на постоянной основе. Прошу вас рассказать, куда вы обычно заходите, чтобы сделать ставку на спорт?

Я уже привыкла посещать каждый день контору – Пари Матч, чтобы просматривать новости и полезную информацию для себя извлекать. Думаю, что вам обязательно стоит изучить как минимум несколько десятков разделов, а потом уже только ставку сделать. На этой https://www.parimatch.com/sport/khokkejj странице принимают ставки на хоккей, так что не стоит терять попусту время. После указания своих личных данных вы получите приветственный бонус, который потом можно будет потратить во время игрового процесса и сделать ставку на сайте.

Vitamin41 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 14:09    Заголовок сообщения:

Здравствуйте! Я поддерживаю вас и ваш выбор ставить на хоккей, так как считаю этот вид спорта практически всегда предсказуемым хорошо знаю команды соперников и изучая исходы игры последовательно. Единственный минус в том, что это занимает достаточно много времени, которого у меня к сожалению нет. Я сейчас пробую онлайн игровые автоматы на деньги и пока о своём выборе не пожалел. Советую и вам попробовать.

Anthony Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019 13:35    Заголовок сообщения:

Брал недавно бонус 1xbet при регистрации нужно было промокод ввести , при первом пополнении пришло удвоенный счет , теперь сижу отыгрываю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Солнечная Надежда Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2019 12:24    Заголовок сообщения:

Наверное это не самое лучшее занятие....

sanyasardarov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2019 17:05    Заголовок сообщения:

Лучше уж тогда попробовать букмекерскую контору 1WIN. Там хоккей хорошо расписан, кэфы вполне приличные. Да и новым игрокам по промокоду MYWINTOP дают 200% бонус. Попробуй, ещё захочешь: http://winsitetop.top
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Наши увлечения, хобби, отдых
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions