Рестораны с доставкой еды в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Улица свободы

Limita Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2019 04:04    Заголовок сообщения: Рестораны с доставкой еды в Москве

Доброго времени суток всем! Хочу обратиться с вопросом к тем кто знает и может подсказать, в каком ресторане Москвы можно приличную еду с доставкой на дом заказать. Устроилась на новую работу, где дел не впроворот, ухожу на работу рано, возвращаюсь поздно, одно радует зарплата здесь хорошая, достойная. Иногда бывают дни, когда не хватает времени даже купить продукты в магазине, не то что бы сготовить ужин. Так вот я решила, что буду лучше в эти дни еду заказывать с доставкой на дом в приличном ресторане. Подскажите где лучше это делать? Заранее огромное спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bob457 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2019 19:19    Заголовок сообщения:

Не понимаю, как может не хватать времени для приготовления собственного обеда. Ведь домашняя еда самая лучшая и полезная. Доставка готовой еды, конечно, найти можно, но я бы не рекомендовал вам постоянно пользоваться такой услугой. Помните о здоровье.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2019 01:22    Заголовок сообщения:

Сегодня такое время, что мы привыкаем все больше к тому, что кто-то сделает за нас привычные домашние дела. В том числе и приготовление еды к этому относится.
Наверное это веяния нового времени и к этому нужно привыкать.

bob457 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2019 10:34    Заголовок сообщения:

Vasilisk, да можно с вами согласиться. Действительно, сейчас много различных услуг, которые значительно освобождают нас от разного рода трат времени на то или другое. Но, не надо забывать о своём здоровье, ведь постоянное использование пищи из тех же ресторанов, не думаю, что добавит вам здоровья. Иногда, впрочем, почему бы не попробовать готовую еду из ресторанов или для различных праздничных застолий. Вот один сайт, как и писал выше, найти можно, но не надо увлекаться: https://www.chaihona.com/

arsenn Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2019 12:00    Заголовок сообщения:

bob457 писал(а):
Vasilisk, да можно с вами согласиться. Действительно, сейчас много различных услуг, которые значительно освобождают нас от разного рода трат времени на то или другое. Но, не надо забывать о своём здоровье, ведь постоянное использование пищи из тех же ресторанов, не думаю, что добавит вам здоровья. Иногда, впрочем, почему бы не попробовать готовую еду из ресторанов или для различных праздничных застолий. Вот один сайт, как и писал выше, найти можно, но не надо увлекаться: https://www.chaihona.com/

Если уж нашли такую хорошую работу - держитесь ее. Доставка еды из ресторана поможет Вам сэкономить время, которого Вам не хватает. Не понимаю, какой здесь может быть вред для здоровья - ведь в ресторане вся пища готовится с соблюдением санитарных правил.

malnit Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2019 15:40    Заголовок сообщения:

Думаю.что лучшую информацию Вы можете получить на сайтах в интернете. Такой вид услуг конечно не проблема. Доставка обедов не только из ресторанов,можно и подешевле найти и не худшего качества.Частные предприниматели при личном с Вами общении все изготовят по Вашему вкусу и доставят ко времени.свеженькое и качественное. Приятного аппетита.

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2019 15:59    Заголовок сообщения:

Я тоже считаю, что лучше домашней еды, приготовленной Вами лично и в домашних условиях- это лучшее и нечем не сравнится с едой приготовленной в ресторане. Выделите время наготовьте себе на несколько дней и переживать не будете

uwvika61 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2019 16:58    Заголовок сообщения:

У меня двоюродная сестра недавно переехала жить в Москву с своему парню готовить она не любит и не умеет еду она заказывает в ресторане с доставкой на дом она мне рассказывала что готовят очень вкусно плохо что я живу в деревне и мне приходиться готовить самой!

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2019 20:43    Заголовок сообщения:

Ну то домашняя пища, особенно приготовленная из свежих и натуральных продуктов, конечно же, вкуснее и полезнее в сотни раз любой ресторанной еды. Конечно, если работа отнимает почти все свободное время, то готовить дома некогда, тогда такой вариант, как заказы из ресторана с доставкой - очень даже супер.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions