жидкая резина.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Последние события

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Май 2019 16:17    Заголовок сообщения: жидкая резина.

Увидел как сосед покрывает свою крышу жидкой резиной и заинтересовался этим. Купил себе и сначала покрыл ею собачью будку всю полностью,теперь не дует моему шарику и он судя по вилянию хвостом доволен косметическим ремонтом своего жилья. Зашла во все дырочки и затянула их как пленкой и это я делал щёткой и поэтому и не очень ровно получилось и большой расход. Думаю попробовать покрыть жидкой резиной свой сарайчик деревянный но для этого нужно сделать дырочку в пульверизаторе и тогда уменьшиться расход ее и забьет ее воздухом в каждую дырочку потому что стены не удобно покрывать щеткой а аппаратом в самый раз. Замечательное средство эта жидкая резина, простоит еще мой сарайчик лет сто сухим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arsenn Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 Май 2019 13:23    Заголовок сообщения:

Для покраски жидкой резиной требуется краскопульт низкого давления, если вы покрываете ею значительную площадь, а для небольшого объема работы в продаже имеются специальные баллончики с пульверизатором. Так что, можете выбрать любой способ.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 Май 2019 00:16    Заголовок сообщения:

Недавно помогу отцу перекрыть гараж. Крыша уже подтекать начинала. Так потом пролежал целый день со спиной больной, после того, как натаскался рубероида... А тут оказывается появился можно сказать революционный материал - жидкая резина для крыш. Знал бы раньше о его существовании, то давно купил бы и с отцом намного быстрее сделали всю работу - https://haveg.ru/produkciya/zhidkaya-rezina/zhidkaya-rezina-dlya-kryshi/

oleg999 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 Май 2019 09:21    Заголовок сообщения:

Всем хорошего дня. Я так понял сверху рубероида еще покрывают жидкой резиной. Площадь крыши жилого дома не малая и во сколько все это обойдется. Может нужно покрывать этой резиновой жидкостью отдельные участки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

LaraKroft Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 Май 2019 10:31    Заголовок сообщения: Re: жидкая резина.

wladimir1428 писал(а):
Увидел как сосед покрывает свою крышу жидкой резиной и заинтересовался этим. Купил себе и сначала покрыл ею собачью будку всю полностью,теперь не дует моему шарику и он судя по вилянию хвостом доволен косметическим ремонтом своего жилья. Зашла во все дырочки и затянула их как пленкой и это я делал щёткой и поэтому и не очень ровно получилось и большой расход. Думаю попробовать покрыть жидкой резиной свой сарайчик деревянный но для этого нужно сделать дырочку в пульверизаторе и тогда уменьшиться расход ее и забьет ее воздухом в каждую дырочку потому что стены не удобно покрывать щеткой а аппаратом в самый раз. Замечательное средство эта жидкая резина, простоит еще мой сарайчик лет сто сухим.

Спасибо большое за информацию! А мы то думаем с мужем, что же делать с крышей на гараже, на ней появились небольшие дырочки и щели, при сильном дожде вода сочится в помещение. Уже собрались полностью кровлю менять, а тут Ваше сообщение. Даже не слышали про эту самую жидкую резину. Надо будет попробовать.

СообщениеДобавлено: 31 Май 2019 12:38    Заголовок сообщения:

Я бы хотел спросить, его можно использовать как гидроизоляция пола или стен. Например в ванной перед тем как класть плитку, залить жидкой резиной. Приклеится ли к этой поверхности плитка. Если кто знает подскажите.

bob457 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 Май 2019 16:40    Заголовок сообщения:

Действительно, это эффективное средство для гидроизоляции. Защищает покрываемый материал надёжно. Знаю, что говорю. Покупал для крыши своей старой дачи, денег пока нет на новую, приобрёл жидкую резину. И доволен своим решением.

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2019 09:15    Заголовок сообщения:

Я читаю на данном форуме хорошие отзывы о гидроизоляционном материале жидкая резина. И теперь с уверенностью буду покупать. Хочу применить на лоджии. У меня постоянно затекает козырек. Я уже там все испробовал.

snan Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2019 19:13    Заголовок сообщения:

Тоже теперь собираюсь использовать жидкую резину для покрытия крыши своего старого дачного домика. А то после хорошего такого ливня капает прямо на голову) Вы мне реально глаза открыли на современные технологии, я прям загорелся этим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Последние события
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions