вывести деньги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Просьбы о помощи.

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Май 2019 11:51    Заголовок сообщения: вывести деньги

Столкнулся с проблемой вывода денег с электронного кошелька на карту приватбанка. Дело в том что нужно что бы карточка была именная что бы ее привязать к кошельку(новые правила) а у меня обычная за именную нужно платить каждый месяц. Менять деньги легко можно с любой на любую валюту обменников разных много но не все работают с выводом на Украинские карточки. Был один который переводил деньги но он почему то закрылся. Может кто подскажет обменник что работает с вебмани с не привязанной к аккаунту картой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleksiy Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 20:37    Заголовок сообщения: Просьбы о помощи

Была у меня проблема когда надо было обменять деньги знакомый посоветовал обратить внимание на сайт https://exchangesumo.com/exchanger/865/EExchanger/ Менял я там и доллары и евро всегда все операции выполнялись быстро и без лишних хлопот в последнее время только им и пользуюсь.

tena Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Май 2019 16:41    Заголовок сообщения:

Любую проблему можно решить,обменников много и если не все работают с приватбанком то из всех какой то один должен работать. Мой знакомый сначала менял деньги на обменниках и потом выводил на карту теперь просто выводит деньги на телефон а оттуда уже на приват24. Проценты почти одинаковые и не нужно искать обменники.

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 20:44    Заголовок сообщения:

Не стоит сразу расстраиваться, обменники дело такое и поверьте мне один закроется - будет куча других . Я как-то без всяких проблем пользовалась одним, вот непосредственно этим https://exchangesumo.com/exchanger/865/EExchanger/ и никогда на него жалоб не было. Да и не закрывались никогда. Я вообще проще выводила, на киви кошелек, не обязательно на карточку.

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Май 2019 00:16    Заголовок сообщения:

Ну да для того, чтобы наиболее выгодно обменивать средства, то и существует рейтинговый список обменников электронных валют. Я лично пользуюсь разными, где курс выгоднее, удобно и всегда свежая информация. Не люблю "прыгать" с одного на другой, особенно, если на привычном курс нормальный. Но всегда сравниваю и проверяю.

bezdelnuk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 16:03    Заголовок сообщения:

Здравствуйте! Я думаю вы не найдете обменник, что бы не привязывать карту банка. В худшем случае можете еще нарваться на мошенников. Лучше всего откройте именную карту приватбанка, ее стоимость 150 гривен, платите один раз и все, ежемесячной комиссии нет, если не подключать смс уведомления. И помоем выдается она на 4 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 19:55    Заголовок сообщения:

На моё мнение, сейчас практически у каждого человека, особенно студента, работающего человека для получения зарплаты или пенсионера - есть банковская карточка, и в основном они именные. Ею возможно воспользоваться для привязки к кошельку.

FantazZer Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 20:23    Заголовок сообщения:

Ну да теперь не проблема, поменять можно электронную валюту практически любую, даже если она запрещена в стране, обычно можно обойти любой запрет, если правильно к делу подходить. А на счет обменников, то курсы почти во всех примерно одинаковы, а вот на счет надежности, то обычно смотрю в списке обменников.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Просьбы о помощи.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions