стоматология

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Обьявления и ссылки

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2019 17:36    Заголовок сообщения: стоматология

Стоматологи сейчас все лечат и все делают если есть деньги то могут поменять полностью челюсть или сустав. А то всякое бывает в жизни бывает такое что человек вечно выбивает себе челюсть или у него врожденный дефект челюстного сустава. Раньше такое не лечили и жили так с этим всю жизнь а сейчас могут поменять как все зубы так и всю челюсть. Скоро научатся менять головы, в шкафу морозильном будет стоять несколько разных голов и человек их будет менять)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2019 15:23    Заголовок сообщения:

К 30-ти годам я понял, что основная житейская мудрость, которой нас должны были учить родители, и конечно же мы должны учить своих детей - это "береги зубы с молоду"! Правда жизни!)))

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2019 00:03    Заголовок сообщения:

А я боюсь дантистов, в детстве, главное, совсем не боялась, а теперь вот уже скоро тридцать стукнет, а боюсь и кабинетов и врачей и бормашин одного даже вида, жуть))). Ну да пока зубы в общем и целом в порядке, то и не задумываюсь особо.

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2019 21:39    Заголовок сообщения:

болезни не сидят на месте, к нашему сожалению. когда то люди не знали что такое зуб болит.
Но и из хорошего и медицина не стоит на месте.
мне недавно приходилось столкнутся - удаление зуба и имплантация. Боялась я очень. Но врач хороший был у меня мне на работе посоветовали. Осталась довольна. Есть клиника ortodontcomplex где проходила я лечение. Теперь рекомендую другим , в случае с лечением челюстного сустава -
https://ortodontcomplex.ru/services/lechenie-chelyustnogo-sustava/ думаю вам тоже смогут помочь

ametist Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2019 18:55    Заголовок сообщения:

Идите к частнику, они лучше делают

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 22:39    Заголовок сообщения:

А что делать, если даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает)). А в рассрочку лечение, которое частные клиники предлагают, как мне кажется, это просто маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов, потому как стоматологических клиник теперь больше, чем потенциальных пациентов.

arsenn Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2019 12:24    Заголовок сообщения:

klepik писал(а):
болезни не сидят на месте, к нашему сожалению. когда то люди не знали что такое зуб болит.
Но и из хорошего и медицина не стоит на месте.
мне недавно приходилось столкнутся - удаление зуба и имплантация. Боялась я очень. Но врач хороший был у меня мне на работе посоветовали. Осталась довольна. Есть клиника ortodontcomplex где проходила я лечение. Теперь рекомендую другим , в случае с лечением челюстного сустава -
https://ortodontcomplex.ru/services/lechenie-chelyustnogo-sustava/ думаю вам тоже смогут помочь

Да уж, настолько глубоко проникли стоматологи в тайны человеческого организма - аж жуть берет! И, главное, много их очень - идешь - то аптека, то стоматология. Это хорошо, а то вспомнишь очереди в поликлинике к стоматологу в советское время...

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2019 23:21    Заголовок сообщения:

Стоматология - это не такая уж и приятная вещь. Не каждый человек решается посетить стоматологию, не каждый заботится о своём здоровье. А всё таки стоит хоть иногда посещать и проверять своё здоровье, особенно ротовую полость. Запущенная ситуация, которая через время может вылиться в проблему.

Indianna Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 21:08    Заголовок сообщения:

Сейчас не редко есть такие ситуации когда нужно ставить протезы, если кому то предстоит такая процедура, то вот тут есть информативный сайт где вы сможете найти необходимую вам информацию о протезах, тут даже есть разъяснения какие есть современные методы протезирования зубов http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/innovacii_v_protezirovanii_zubov.html Думаю это будет полезно всем.

Максимыч Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2019 19:05    Заголовок сообщения:

Обращайтесь и вы в стоматологию Райден https://raden.ru/ ведь здесь свою работу хорошо знают и я в этом сайм уже в который раз убеждаюсь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Обьявления и ссылки
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions