СПА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> Фестиваль-2014

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2019 19:40    Заголовок сообщения: СПА

Хожу иногда в храм не часто но как могу, отдыхаю там и душой и телом но есть еще одно место где все мысли приходят в порядок и душа и тело отдыхает это СПА салон. Легкая музыка, благовония разные расслабляющие и руки массажистки так же приятно как голос батюшки. Пробирает прямо до костного мозга. Правда это удовольствие дорогое и в нашем городке нет таких салонов но когда приезжаю в Москву то обязательно заезжаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

petya17 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2019 11:52    Заголовок сообщения:

Не знаю я не сильно верующий и в храмы не хожу но сам довольно часто хожу в сауны а своей женщине раз в месяц покупаю сертификат на посещение СПА салона со всеми процедурами которые там есть это где то на часов 5. И выходит она оттуда совсем другим человеком как после исповеди. Значит действительно очищает и душу и тело СПА салон.

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 15:44    Заголовок сообщения:

Ну так а в чем собственно, проблема? Если нравится посещать СПА-салоны, то посещайте, коль кошелек позволяет и время свободное имеется. Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. И библия, думаю, такие процедуры https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/ не запрещает, они же являются в том числе и лечебными.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 01:17    Заголовок сообщения:

Вообще, если вы в состоянии во время таких расслаблений держать свой разум вдали от греха, то делайте, что вашей душе угодно. Только вот я уверен, что во время подобных массажей практически у каждого мужчины возникнут не самые лучшие мысли...

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 15:36    Заголовок сообщения:

Всем привет)) читаю комментарии о СПА))) у кого какие мысли, кто душой расслабляется, кто телом))) а у кого вообще эротические фантазии бушуют. Скажу одно - не каждый себе позволит такую роскошь - тем более часто. Хотя наверно попробовать и иногда нужно и можно так расслабится))))

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2019 00:39    Заголовок сообщения:

Можно ходить куда угодно и делать что угодно, только вот когда некоторые прикрываются религиозными мотивами в непонятных мотивах, то это очень странно.
Просто каждый выбирает сам как ему жить и не стоит убеждать окружающих, что типа ты такой весь с Богом и в то же время делать за спиной у всех по-другому...

Marinka Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2019 22:22    Заголовок сообщения:

Всем приве! Мне молодой человек подарил сертифекат на двоих в SPA салон на двоих и предложил сходить вместе. Я не настолько давно с ним знакома и не знаю как поступить. Хочеться сходить, но чесно говоря не знаю, что о мне подумают ? Девченки, Вы пошли бы с малознакомым мужчиной в СПА салон ?
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions