угги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Наши увлечения, хобби, отдых

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 15:02    Заголовок сообщения: угги

Почему в странах где ни когда не видели снега шьют самые качественные зимние вещи? Шубы из песца шьют в Греции-интересно откуда в ихнем теплом климате взялся песец который ненавидит тепло? Если с уггами Австралия понятно-там тоже водятся овцы и Австралийцы не с двумя левыми руками вполне могут пошить надежные, теплые и качественные угги то не понятно одно почему у нас качественно шьют угги только в чумах? Все в мире перепуталось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FantazZer Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2018 01:27    Заголовок сообщения:

Её величество Мода виновата, я думаю. Ну зачем, в принципе, шубы из песца европейкам при мягком сыроватом климате? Ну так надо же моде следовать. Так как и угги. Они рассчитаны на морозы до минус 40. А нам в нашей слякоти при плюс 3 зимой никак не практичны. Опять же мода.

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2019 22:09    Заголовок сообщения:

Вы не совсем корректно связываете тепло климатическое и производство . Посмотрите историю создания угг. Авторство принадлежит австралийскому серферу Шейну Стедману . Он разработал сапожки для обогрева ног после занятий серфингом в холодных водах Австралии.

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2019 23:35    Заголовок сообщения:

Настоящие угги реально очень удобны и практичны. Рассчитаны не только на низкие температуры, но водонепроницаемы, поскольку используется специальная пропитка. Так что в сырую холодную погоду вы рискуете только вымазать их, но ноги останутся в тепле. Сейчас, кстати, угги шьет и Европа и Китай. В интернет-магазине https://ugg-i.ru/ например, в наличии ассортимент уггов для детей, мужских и женских с фотографиями подделок, которых сейчас тоже очень много.

FantazZer Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 21:38    Заголовок сообщения:

Ну это, как мне кажется, то уже не угги. Если видоизменены, то это копии. Угги ведь стандартную форму и пошив имеют, как наши валенки, например. И форма и высота уггов стандартная. Все эти новинки может быть красивые и неплохого качества, но это уже не угги.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 22:57    Заголовок сообщения:

А мне всегда казалось, что угги взяли свое начало не в Австралии, а в Канаде... Надо почитать на досуге про них)))
Эта обувь давно вышла из моды, ее только продолжают носить там, где холодно!

Муром Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 21:04    Заголовок сообщения:

Угги - хорошая очень обувь, но не всем она подходит. Я смотрю по моей жене, что лучше в наше время покупать обувь Ecco https://ecco-katalog.ru/, потому что она стоит значительно дешевле, да и качество не хуже, чем у угги.

Torin Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2019 19:43    Заголовок сообщения:

AllllaSonYa писал(а):
Настоящие угги реально очень удобны и практичны. Рассчитаны не только на низкие температуры, но водонепроницаемы, поскольку используется специальная пропитка. Так что в сырую холодную погоду вы рискуете только вымазать их, но ноги останутся в тепле. Сейчас, кстати, угги шьет и Европа и Китай. В интернет-магазине https://ugg-i.ru/ например, в наличии ассортимент уггов для детей, мужских и женских с фотографиями подделок, которых сейчас тоже очень много.

Да в основном сейчас в них молодые девушки ходят, при чем независимо на улице снег или просто немного мокро от дождя. И даже не важно, что климат теплый и тут их таскают, дело видать в моде. Спору нет красиво и стильно выглядит. И практично в том числе. Уж лучше в таких уггах ходить, чем в туфлях в зиму ради моды.

arsenn Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2019 16:27    Заголовок сообщения:

AllllaSonYa писал(а):

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Наши увлечения, хобби, отдых
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions