Православный календарь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Улица свободы

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 19:58    Заголовок сообщения: Православный календарь

Всем добрый день! Почему-то в последнее время мне все больше хочется почитать духовную литературу. Жизнь чересчур наполнена разными событиями и эмоциями, что нужно как-то хоть на время удалиться в другой спокойный и рассудительный мир. Может вы сможете подсказать ресурс, где много молитв и статей о православии, а также церковный календарь на 2019 год с комментариями. Буду вам благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mostok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 00:01    Заголовок сообщения:

А почему вы себе не купите Молитвослов в Храме? Там же много книг с молитвами продается. Слышал, что и в интернете есть молитвы-онлайн. Попробуйте поискать в интернете сайт. А церковный календарь я покупаю прямо в магазине. К Новому году скоро их будет много продаваться.

Vsevolod Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 22:22    Заголовок сообщения:

Я покупал в лавке возле нашего храма. А в обычных магазинах такого и не видел.

Vandal3000 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 23:24    Заголовок сообщения:

Добрый день. Ну самым простым и распространённым способом конечно является покупка церковной литературы в церкви или храме. А вообще если почитать,то может у соседей спросите на время. Ведь однозначно есть пожилые соседи у вас. Ну или в интернете поглядите на molitvy.online

Mostok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 14:27    Заголовок сообщения:

[quote="Vandal3000"]Добрый день. Ну самым простым и распространённым способом конечно является покупка церковной литературы в церкви или храме. А вообще если почитать,то может у соседей спросите на время. Ведь однозначно есть пожилые соседи у вас. Ну или в интернете поглядите на molitvy.online[/quote]

Хочу вам выразить свое мнение по поводу предложенного вами православного сайта https://molitvy.online/ Я даже не ожидал, что есть такой полезный сайт, в котором собрано сколько молитв и статей, как говорится, на все случаи жизни. Интересная информация о жизни, вере, церкви и значения православия в жизни человека. Особого внимания заслуживает церковный календарь с разъяснением сути каждого праздника. Мне очень понравился сайт, спасибо за совет!
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions