Кухонные диваны

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Обьявления и ссылки

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 21:35    Заголовок сообщения: Кухонные диваны

Хочу поменять кухонный угловой диван на кухне, тот что есть он еще крепкий и как новый, ни где ни каких повреждений на нем нет. Мягкий, удобный и подлокотниками мягкими но зеленого цвета а у меня поменяли на кухне плитку на розовую и не подходит зеленый к розовому. Вот я и подумал мне он ни к чему, дача и так забита всякими шкафами и кроватями которые и не нужны и жалко выбросить. Так может кому то надо? Созвонимся. Отдам просто так ну или выпьем пива по бутылочке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vandal3000 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 07:21    Заголовок сообщения:

Поменять на новый,или вообще сделать конкретный апгрейд кухни? Может лучше обои переклеить?! В любом случае,если решили хороший диван поменять,то надо будет что-то на замену ему покупать.Если что,то можно здесь посмотреть мебель дли кухни wallytally.ru. А вообще,это конечно поступок,просто так даром отдать свою вещь кому то! В наше время каждый ищет только для себя выгоду. Статистика людской сути теперь такая,что лучше выкинуть на мусорку,чем бесплатно отдать кому нибудь. А вы молодец!

Aleksandra Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 07:07    Заголовок сообщения:

Есть еще вариант чехол купить нужного цвета или отдать чтобы поменяли обивку, а еще можно и зеленый цвет гармонично вписать в интерьер. Если плитка розовая, то не значит же, что вся кухня должна быть розовая, получится домик барби прям какой-то. А по-поводу отдать или выбросить на помойку, иногда легче выбросить, чем отдать. Объясню почему, я не жадная и если мне не нужен шкаф, то приезжай забирай его, не самой же мне ходить и носить его по квартирам. Пару раз давала объявление, что отдам мебель бесплатно, только забираете сами, так людям даже подсуетиться и забрать лень. Звонят узнают адрес и если это далеко от них, то говорят может вы сами привезете?

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 15:21    Заголовок сообщения: Re: Кухонные диваны

wladimir1428 писал(а):
Хочу поменять кухонный угловой диван на кухне, тот что есть он еще крепкий и как новый, ни где ни каких повреждений на нем нет. Мягкий, удобный и подлокотниками мягкими но зеленого цвета а у меня поменяли на кухне плитку на розовую и не подходит зеленый к розовому. Вот я и подумал мне он ни к чему, дача и так забита всякими шкафами и кроватями которые и не нужны и жалко выбросить. Так может кому то надо? Созвонимся. Отдам просто так ну или выпьем пива по бутылочке.

поменять обшивку на вашем не получится? такой вариант рассматривали?
если нет все таки. посмотрите кухонные диваны на сайте интернет магазина https://wallytally.ru/catalog/category/divany-i-kresla-kukhonnye-divany-i-ugolki/ Покупали себе мебель на этом же сайте. Спальню правда и мебель в гостинную. Остались очень довольны.
Заказывая по интернету всегда волнуюсь насколько мои ожидания оправдаются и картинка сайта соответствуют реальности
в данном случае все в норме

shokoladochka Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 12:52    Заголовок сообщения:

Как хорошо когда большие кухни. И можно уголок поставить. Я таким не могу похвастаться, к сожалению. Кухня 8 кв. м. пользуемся тем что есть. С трудом холодильник подобрали что бы в нишу поставить перед кухней. У нас даже стульчики складывающиеся.

Aleksandra Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 17:16    Заголовок сообщения:

Сейчас столько различных решений для кухни, что и на 5 квадратах все так удобно размещают, что аж диву даешься, как так получается. У меня подруга ремонт на кухне сделала, у нее кухня 2,5 на 2,2, так они и холодильник вместили и гарнитур кухонный и стол со стульчиками. А у вас кухня целых 8, так сказать хоромы целые))), можно неплохо развернутся.

Vandal3000 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 13:03    Заголовок сообщения:

добрый день. Да сейчас вообще всё что угодно можно найти. От огромных шкафов,до миниатюрной мебели хоть на кухню,хоть в комнату. Если место позволяет,можно так развернуться,подобрать всё что хотите. Воплотить мечты в реальность,так сказать. Можно небольшой мебелью обставить,и места ещё много останется,и вроде всё есть под рукой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Обьявления и ссылки
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions