Как выбирали машину?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Наши увлечения, хобби, отдых

zok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 19:32    Заголовок сообщения: Как выбирали машину?

Насобиралось немного денег, решил купить себе машину. Предлагали конечно мне подержанные машины и машины из Литвы да Польши. Но я бы хотел купить новую машину. Что бы посоветовали взять? Какие интересно сейчас марки машин более надежные и менее требуют ремонта. Вот например у вас есть машина, вы ей довольны? Конечно мне бы хотелось предпочтительней спортивный вариант. Поможете с выбором?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksandra Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 12:35    Заголовок сообщения:

Сейчас все Киа берут. У них цены демократичнее аналогичных собратьев и говорят в эксплуатации удобная. Может и Вам что-то подобрать себе из модельного ряда Киа, я думаю по цене так же выйдет, как и подержанную из Латвии гнать, но я не спец могу ошибаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 23:26    Заголовок сообщения:

Киа неплохие машины. Корейская сборка. Марка и производитель новый на рынке. А как показывает практика – что новое на рынок выходит высокого качества. Производитель дорожит своим имиджем и репутацией. Почему бы не воспользоваться такой ситуацией

Gelia Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 13:27    Заголовок сообщения:

У меня небольшой рост, поэтому мне подбирали так, чтобы удобно было. Чтобы не подкладывать под попу подушку)))

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 16:56    Заголовок сообщения:

не знаю кому как а мне лично Корейкое КИА СПОРТЕЙДЖ нравится,не большая,легкая в управлении,хорошо держит дорогу и не дорогая не мерседес конечно но и не лада калина.Многие не согласятся скажут мол корыто Корейское но у 80% не согласных телефоны тоже не апл а самсунги.Так что перед тем как корчить из себя миллионера начните с телефона,запонок и часов.http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/ а по мне так не плохой бюджетный автомобиль и запчасти не дорогие.

oksanaDod Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 19:57    Заголовок сообщения:

все таки Корейцы это еще не Японцы но уже и не Китайцы.Техника на высшем уровне машины классные и не дорогие и напханные всякими современными фишками под завязку.Погонять по бездорожью не получится слишком низкая но и это не трактор а для города Киа Спортейдж как раз хорошо и вид и скорость и фарш.

kutyatya Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 19:27    Заголовок сообщения:

Как можно что-то советовать, не зная бюджет?

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 15:42    Заголовок сообщения:

Смотрю автору темы все практически присоветовали купить Киа, но он почему-то так ни разу и не появился. Может передумал покупать или уже купил, да не хвастается. Я бы также купил Киа, если бы у меня были средства. Этот симпатичный кроссовер уже давно мне нравится, еще с первых моделей выпуска. А сейчас уже сколько новых появилось, более усовершенствованных.

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 21:25    Заголовок сообщения:

Да корейские автомобили в принципе и неплохие в своем ценовом диапазоне. Соотношение цена качество достаточно оптимально. Да и с электроникой корейские производители уже давно превзошли многих – и смарфорны , и другая электроника их славится и имеет положительные отзывы

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 00:39    Заголовок сообщения:

Корейцы очень надежные и безопасные, что очень не мало важно. А если рассматривать Киа Спортэйдж, то конечно эта тачка просто пуля! Я сам давно на нее засматриваюсь. Брат несколько лет гонял на такой, впечатления только самые лучшие остались.

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 18:18    Заголовок сообщения:

Да, Киа Спортэйдж многие покупают. Хотя считается, что это машина для города, некоторые носятся на ней по трассам. Единственное, из-за низкой посадки на ней, наверное, плохо ездить по грунтовке? А так машина отличная. Для меня одно расстройство. Когда я уже насобираю денег на его покупку?

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 21:17    Заголовок сообщения:

Кроссовер вообще-то не особо и предназначен для перемещений исключительно в городских условиях. Хотя наши люди современные вообще не думают о практичных решениях в жизни. Нам сегодня подавай такой вариант, что бы все вокруг увидели сколько у нас денег, ну или просто показать друзьям, родственникам и коллегам, что мы круче них и машина у нас соответственно лучше, новее и дороже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Наши увлечения, хобби, отдых
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions