Где смотрите прямые трансляции?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Спорт

zok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 19:35    Заголовок сообщения: Где смотрите прямые трансляции?

Я телевизор даже практически не включаю, мне не нравится, что там куча рекламы и ждать все эти перерывы рекламных пауз, что вообщем даже не включаю тот ящик вовсе. Предпочитаю находить прямые трансляции в интернете и смотреть себе спокойно да получать удовольствие от спортивных передач. А где вы смотрите прямые трансляции? Какой вид спорта вам больше всего нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 11:31    Заголовок сообщения:

Да, матч Россия Хорватия был уж слишком напряженным. У нас телевизор подвисал несколько раз. Тоже переживал. У нас смарт ТВ, все каналы через мобильное приложение или на нем же через интернете странички смотрим. Муж выбирает где смотреть, что бы и качество картинки было хорошим и комментатор не отвлекал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksandra Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 18:05    Заголовок сообщения:

У вас хоть несколько раз подвисал, у нас каждую минуту зависал, мы с мужем только счет и смотрели, а матчем так и не удалось насладиться, только в замедленном режиме))). Я обычно смотрю по телеку на каком-нибудь канале или в браузере через поисковик, на любом сайте.

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 00:00    Заголовок сообщения:

Даже не знаю что сказать. Чемпионат мира 2018 конечно уже закончился. Но все же.
У моих проблем нет. Смотрят матчи с сайта https://www.overbetting.net/blogs/matches/ Ничего не виснет. Картинка соответствует звуковой дорожке. Есть расписание матчей . Мои выбирают что смотреть и когда будут

Agnostic30 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 20:44    Заголовок сообщения:

Ну напихать много рекламы в прямую трансляцию по факту не выйдет. А так чаще в интернете ищу, правда не всегда легко найти. Особенно тяжело было на ЧМ по футболу. Кстати спасибо за ссылочку, глянем. Я разное смотрю, футбол и волейбол чаще, так же хоккей.

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 10:55    Заголовок сообщения:

klepik писал(а):
Даже не знаю что сказать. Чемпионат мира 2018 конечно уже закончился. Но все же.
У моих проблем нет. Смотрят матчи с сайта https://www.overbetting.net/blogs/matches/ Ничего не виснет. Картинка соответствует звуковой дорожке. Есть расписание матчей . Мои выбирают что смотреть и когда будут

Спасибо за подсказку, вчера зашли с мужем посмотреть как работаеть сайт, понравилось очень, ничего не зависает, не тормозит, звук не запаздывает, смотри в свое удовольствие. Муж сказал, где я раньше была с этим сайтом, когда чемпионат мира по футболу шел))))

Agnostic30 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 20:23    Заголовок сообщения:

Aleksandra писал(а):

Спасибо за подсказку, вчера зашли с мужем посмотреть как работаеть сайт, понравилось очень, ничего не зависает, не тормозит, звук не запаздывает, смотри в свое удовольствие. Муж сказал, где я раньше была с этим сайтом, когда чемпионат мира по футболу шел))))

Ну раз так ему понравилось, пусть попробует себя там. Все же бесплатно, а вот конкурсы и призы реальные, причем денежные. Одно другому не мешает и очень можно совместить приятное с полезным. И может получить ценнейший опыт, читая других. Может потом и сам ставить начнет. Подмигивание

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018 07:48    Заголовок сообщения:

Муж у меня иногда делает ставки на спорт, а я всегда не понимала как он может предугадать исход матча. Теперь вот посидела на overbetting, почитала чужие прогнозы, потренировалась тут чу-чуть и у меня тоже начало получаться делать ставки, теперь соревнуемся с мужем, чья ставка выиграет.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 23:27    Заголовок сообщения:

Наверное делать ставки - это не совсем хорошо. Тем более в разрезе тематики данного форума. Все мы грешны и подвержены влиянию разных воздействий (не всегда хороших) современного мира, но надо как-то ограничиваться в своих желаниях самостоятельно. Все в наших с вами руках.

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 07:18    Заголовок сообщения:

Да, соглашусь, что наверное это не совсем хорошо делать ставки. Но я не думаю, что наше с мужем поведение, не выходит за рамки дозволенного. Деньги мы не ставим, не проигрываем, на овербеттинг прогнозы можно делать бесплатно, а соревнуемся между собой, чтобы матч интересно было смотреть.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions