Ярый вирус winter spy однодневка
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> ФестивальЗимой-2009

Анисия Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:34    Заголовок сообщения:

Lx65 писал(а):
Далее пришла Аня Карпова

Аню Карпову зовут Машей Подмигивание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 20:14    Заголовок сообщения:

эка трансформация! Подмигивание
она у меня всегда Аней будет)) как и многие мои стабильные путалки имён

В них куча песен, видео, фоток, тексты песен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Петро Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 22:01    Заголовок сообщения:

Олег, герой фильма - подполковник Антон Маньшин, православный верующий, прошел три чеченские войны, был неоднократно ранен. Ты называешь его «челом» и «байкером» - это, по крайней мере, неуважительно.

Цитата:
1) это ж как надо среагировать, шобы быстрее попасть именно туда, когда наш боец вломился в комнату, 2) я не шарю в разбросе пуль в выстрелах, но думаю они кучно не должны попадать в такой ситуации выстрела навскидку

Ты все перепутал! Навскидку, то есть поднятым вверх, держал автомат наш солдат, когда ворвался в комнату, а чечен держал автомат в положении «в упор» - исход такой дуэли был предрешен, поэтому чечен и «среагировал» автоматной очередью в лоб.

Цитата:
3) чечен был явно киллеров и отчаянным, что метил именно в голову

Если чечены спокойно режут людям головы, то чему удивляться, когда и стреляют тоже в голову?

Любое чудо невозможно физически, иначе это уже не чудо, а естественное явление или событие. И если Господь сотворил столько чудес, значит в этом был Его Промысел. То есть чудо важно не само по себе, а то, что этот солдат был неверующим, а стал верующим. Я считаю, этот фильм – бесценное свидетельство, которое послужит хорошим уроком для всех подвизающихся во славу русского оружия.

Во время Великой Отечественной войны тоже было много чудес. У нас в семье, например, сохранился рассказ прадеда, который во время боя был тяжело ранен и, лежа на земле, видел Небесное войско, которое помогало нашим войскам. На его глазах произошло явное чудо: снаряды, выпущенные немцами по нашим позициям, разворачивались и летели обратно на немцев.
Во время Первой мировой войны, Русско-Японской войны 1904 - 1905 годов все случаи, свидетельствующие о помощи Божией русским воинам, подробно документировались военным духовенством. Многое было потом опубликовано. А в Великую Отечественную войну военного духовенства просто не существовало. Поэтому память о таких событиях сохранилась, в основном, в семьях очевидцев, в архивах, в преданиях. Не так давно вышла книга, в которой собран этот материал, называется «Спаси и сохрани. Свидетельства очевидцев о милости и помощи Божией России в Великую Отечественную войну». Она не является «ложью от лица Православия», а напротив, одобрена Синодальным Отделом Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями. Почитай, «и не будь неверующим, но верующим».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Медвед Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 22:32    Заголовок сообщения:

сообщение от Насти про детишек:
Stasy (18:31:46 26/02/2009)
Имена дам позже.ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ЛЕНОЧКУ,КОТ.ОДНА ПЕЛА.МАЛОКРОВИЕ И ПОДОЗРЕНИЕ НА ЯЗВУ ЖЕЛУДКА!

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 23:32    Заголовок сообщения:

Петро писал(а):
подполковник Антон Маньшин, православный верующий

заметил
Петро писал(а):
прошел три чеченские войны

эээ... годы плиз. 1995-1996, 1999-2000, а еще?

Петро писал(а):
Ты называешь его «челом» и «байкером»

если он не байкер, после убеждения сотру.

Петро писал(а):
Ты все перепутал! Навскидку, то есть поднятым вверх, держал автомат наш солдат, когда ворвался в комнату, а чечен держал автомат в положении «в упор»

именно так все и понял. слово "навскидку" у меня означает " быстро среагировал", а не автоматные зависания и пр. чудеса армейского сленга, в коем не шарю.

Петро писал(а):
чему удивляться, когда и стреляют тоже в голову?

чуть больше меня знающий, сказал что почти нереально шобы 3 пули в лоб шли от автомата. Либо и тут чудо №1 в том, что именно они шли в лоб, и №2 отлетание в стену.

Петро писал(а):
И если Господь сотворил столько чудес, значит в этом был Его Промысел

я только за! Если внимательнее читать, поначалу я радовался от услышанного, ибо какая проповедь шла и идёт! А если он всё-таки байкер, то это жесть.

Петро писал(а):
Его Промысел

Промысл.

Петро писал(а):
То есть чудо важно не само по себе, а то, что этот солдат был неверующим, а стал верующим

неверущий абсолютно такую повязку для сугреву не нацепил бы.

Петро писал(а):
Я считаю, этот фильм – бесценное свидетельство, которое послужит хорошим уроком для всех подвизающихся во славу русского оружия.

не спорю и сам буду пиарить, когда полностью взвешу расклады.
Петро писал(а):
Русско-Японской войны 1904 - 1905 годов все случаи, свидетельствующие о помощи Божией русским воинам, подробно документировались военным духовенством

а япона-православным чё оставалось делать в войну?
Петро писал(а):
Почитай, «и не будь неверующим, но верующим».

мне для "уверения" хватит чудес 2000-летней давности. Сборники чудесов обхожу стороной. Если они правдивы, то пусть уверяются те кому мало Новозаветных чудес. Для меня чудо - мученический подвиг священства в 20-м веке.

Медвед, спс.

Петро Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 03:13    Заголовок сообщения:

Lх65 писал:
Цитата:
1995-1996, 1999-2000, а еще?

Замечание принимается, обычно выделяют две чеченские войны: 1994 – 1996 гг. и 1999 – 2002 гг. Но то, что творилось в Чечне во время правления Дудаева, 1991 – 1994 гг., миром назвать невозможно, поэтому когда говорят о трех войнах, имеют в виду и этот период. Подполковник Антон Маньшин участвовал в боевых действиях, начиная с 1994 г.
Суть не в этом. Только по официальным данным потери среди военных за чеченские войны составили 11 тыс. чел – цифра, сопоставимая с числом погибших в афганской войне, 15 тыс. Ты же – ладно бы просто сомневался – но человека, который прошел через горнило чеченских войн, безо всяких доказательств, просто на основании своих сомнений, обвиняешь во лжи. Это не только неразумно, но и нечестно.
Тем более, что у него есть благословение отца Валериана, настоятеля подмосковного храма Покрова Пресвятой Богородицы, чтобы он не держал в себе пережитое, а делился, рассказывал людям о милости Божией. «Верующие за тебя будут молиться, а неверующие придут к вере». «Будешь молчать - будешь болеть». Поэтому фильм и называется - «Не имеющий права молчать».

Lх65 писал:
Цитата:
Прям чудесы пачками и всё вокруг него.

«Бог, идеже хощет, побеждается естества чин: творит бо, елика хощет» (Великий канон св. Андрея Критского). «Кто Бог велий, яко Бог наш? Ты еси Бог, творяй чудеса!» (Псалом 76)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katia Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 15:32    Заголовок сообщения:

Цитата:
пришла Аня Карпова с видом только, что похоронившего больного из реанимации, который умер от шума этажом ниже)) Все вроде бы приготовились ее слушать, но она сделав жест типа «сидите, не вставайте» предпочла молчать и давлеть на массы своим лицом в данный момент. Через минуту в паузу она проникла и в грустных тонах могильщика рассказала как нас хорошо слышно и что прям все орги обиделись такого не ожидая)) Было много что возразить по логике текста, но сердце кровью обливалось при понимании задачи и единокровной обреченности попавших под такое задание со мной летом. Предпочёл свалить спать, ибо был последний шанс это сделать

вот это меня свалило паццтол............. катаюсь по полу одобряю сорри!!!!
а Машке огромный респект!!!! Яныч тоже молодца, все таки пришла, не побоялась...но было видно, что ей самой это не в радость..карочь Ян - не бери в голову Подмигивание))!!!!!!!!!!! и лучше в следующий раз приходи на сало Подмигивание глядишь так оно быстрей все разойдутся, чем когда просто "тяф-тяф" и "пошли вон"... Подмигивание

дети...........мда...дети порадовали...одна из мыслей была: почему нас не предупредили?..т.е. может в программе это и стояло, но акцент на этом не сделали, а ведь мы могли бы как то подготовиться к их приезду, ну хотя бы как минимум подарки сделать за их выступление...было видно как они все вдруг на первом концерте испугались, зажались...как будто перед ними что-то страшное сидит, а не участники феста..и было радостно видеть, что под конец, когда весь зал бурно им апплодировал они стали все-таки улыбаться..)) а на концерте в городе так и вообще улыбались весь концерт)) умнички)))

и огромная благодарность их воспитателям, за то что они занимаются с малышами!!!! т.к. занятие искусством (музыкой, танцами, пением) все таки дает очень хорошие базы и навыки...имхо.

Katia Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 15:45    Заголовок сообщения:

Цитата:
Утром был табуний на лестнице

круто еееееееееее!!!!!!!!!!!)))))))) а я то думаю..и что это такие знакомые и родные звуки в коридорах издаются....)))))))

Цитата:
Третий этап был ваще невзрачный и интеллектуальный. Выглядело так. Уставшие 5 челов в одной команде и штук 7-9 в другой команде бродили по кругу скучающих волонтеров и спрашивали «ты олень?!» или «мамонта не видел». Темень помогала процессу. И потом в двух командах наверное не больше 8 чел бродило в полубреду. Кто-то победил и понравилась реакция на радостное известие в виде прибежавшего крика «такие-то – мы победили!!!»

так-так!!! поаккуратней!!!!!!!! победили Красные!!!! команда 3-х "Катюшь и иже с ними!!!"

Цитата:
Фарш №1 был в виде Лены
- вас с Евгеньичем одним расстрелять за это мало!!! ругается она потом всю неделю сопливая ходила!!!! меру надо знать! ругается

Цитата:
мохнатобелые тапки и отметили, что мы с Вадимом по очереди их носим = появляемся на люди по одному))
катаюсь по полу катаюсь по полу катаюсь по полу
то-то я смотрю Светкины белые тапочки из квартиры пропали..а это значит вы их прихватили...значитс мало вам в Строгино было в них походить, так вы еще и на фесте решили ими блестнуть....!!!!! ай-яй-яй..не стыдно???
гыгы

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 01:34    Заголовок сообщения:

Петро писал(а):
Ты же – ладно бы просто сомневался – но человека, который прошел через горнило чеченских войн, безо всяких доказательств, просто на основании своих сомнений, обвиняешь во лжи. Это не только неразумно, но и нечестно.

я обвиняю байкера. Если он байкер, то его. Если нет, то тока байкера Подмигивание Чтобы определить, что он не байкер я описал нестыкняк-моменты, на которые хотел послушать реплики.
Твоя инфа интересная и думаю чуть позже по ней скачну фильмец и поделюсь со знатоками-баллистами Подмигивание

Igo123 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 00:26    Заголовок сообщения:

ну, не сталкивался, не могу ничего конкретного сказать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> ФестивальЗимой-2009
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
User Permissions