ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОГРАММЫ или идея марафона жива!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> Фестиваль-2006

СЯРГЕЙ Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 18:15    Заголовок сообщения: ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОГРАММЫ или идея марафона жива!

Приветсвуем всех Братьев и Сестер!
Предлагаем продолжить программу участием в 3-х дневном крестном ходе 24-26 июля по красивейшим местам в окрестностях Санкт-Петербурга, свидетельствующих о величии России. После Крестного хода можно остаться в Кронштадте и совершить паломничество по святыням Санкт - Петербурга. А особо стойкие смогут отправится с нами вместе на НЕБО СЛАВЯН.
ИТАК. ИДЕЯ МАРАФОНА ЕДИНСТВА, НЕКОГДА РОДИВШАЯСЯ НА ЭТОМ БРАТСКОМ ФОРУМЕ ЖИВА И РЕАЛИЗУЕТСЯ, НАДЕЕМСЯ, И С ВАШИМ УЧАСТИЕМ!

Далее идет текст объвления, который можно скопировать и разместить где-нибудь еще.

Ответственный за проект,
член Правления
Славянского Молодежного Союза
Шаров Сергей.

«Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей. На костях мучеников, как на крепком фундаменте будет воздвигнута Русь новая, - по старому образцу; крепкая своей верою в Христа Бога и во Святую Троицу!…»
(Св. праведный о. Иоанн Кронштадтский)

По благословению Митрополита
Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира

24-26 июля 2006 года

Международный Крестный Ход из Царского Села в Кронштадт
в честь новомучеников и исповедников Российских с молитвой о возрождении Руси.

Крестный ход объединит в молитве к святым новомученикам и исповедникам российским о единении и возрождении Руси участников из России, Украины и Беларуси.
Целью Крестного хода является так же духовно-нравственное просвещение и патриотическое воспитание молодежи на примере служения Богу и Отечеству святых царственных мучеников, возглавляющих сонм новомучеников и исповедников российских

Крестный ход пройдет по местам, связанным с жизнью, социальным и военным служением святых царственных мучеников Государя Николая II и членов его семьи.
К крестному ходу можно присоединиться по пути его следования:
24 июля в 10.30 в Софийском Соборе Царского Села (после окончания литургии)
25 июля в 8.00 в Свято-Троицком храме Красного Села,
26 июля в 10.00 в Петродворце в Храме Серафима Саровского.
Участники крестного хода должны быть физически подготовлены к длительным переходам в быстром темпе и ночевкам в походных условиях (на полу в храме или спортзале школы). Для ночевки необходимо иметь индивидуальный туристический коврик и спальный мешок (одеяло). Пожертвование на питание – 100 руб в день на одного участника.
Организаторами крестного хода являются: Софийский собор Царского Села, некоммерческая организация «ДелоРус», Международное общественное движение «Славянский Молодежный Союз».
Сбор участников в Федоровском городке Царского Села 24 июля 2006 г. в 09.00

Участие иногородних и молодежи приветствуется!

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7-904-330-0706
Информация на сайте:
C-M-C.ru в разделе http://c-m-c.ru/news/detail.php?ID=907
И http://c-m-c.ru/main/cezar_road/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2006 11:38    Заголовок сообщения:

+
Привет, Сергей!
Рады видеть. Как прошлый форум умер, все контакты потерялись, так мы и не связались вовсе, а жаль.
Надо было б собраться и подумать, что из всех идей можно сделать - будем думать! Хорошо? Не пропадай, пиши на емель мне или админу.
Бог помощь в Небе славян!
Ох, как вам будет непросто, я-то знаю.. Но зато потом, радость потихоньку придёт!

Igo123 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 16:35    Заголовок сообщения:

жаль, а могли ведь всё по уму сделать
________
http://www.pilo-market.ru/doc/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions