|
Мариша |
|

Зарегистрирован: 03.05.2008 Сообщения: 74 Откуда: Можайск
|
Добавлено: 09 Дек 2010 20:41 Заголовок сообщения: Убийство Егора Свиридова в Москве |
|
"В ночь с 5 на 6 декабря на севере Москвы убит наш брат – Егор «Седой» Свиридов, 28 лет.
8 кавказских бандитов расстреляли 5-х парней. Двое из них оказались фанатами, нашими парнями – Егор умер почти сразу. Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси, собирались уехать домой. Мимо проходила группа из 8-ми кавказцев – «слово за слово», началась драка, со стороны выходцев с гор сразу показались стволы, итог – из одного нашего достали 4 пули, он выжил, Егор убит…ему выбили мозги на асфальт из травмата…
В субботу, 11 декабря, в 12-00 у метро «Водный стадион» состоится Акция Памяти Егора. ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПРИШЕДШИХ!!! АКЦИЯ БУДЕТ НОСИТЬ МИРНЫЙ ХАРАКТЕР!!! Мы настоятельно просим всех пришедших воздерживаться от любых действий, носящих неправомерный характер, лозунгов и кричалок, разжигающих межнациональную рознь! БРАТЬЯ! Будте самоорганизованны и не поддавайтесь на возможные провокации, ибо любые инциденты будут впоследствии работать против нас и могут быть негативно освещены в СМИ и трактованы в очерняющем акцию свете! ПРИХОДИТЕ ТРЕЗВЫМИ! И приглашайте всех, кому небезразлична сложившаяся ситуация!"
http://vkontakte.ru/event22091456
http://vkontakte.ru/club22145516
какое ваше мнение, братья, обо всем этом?! _________________ Быть грустным - это значит думать только о самом себе. |
|
Вернуться к началу |
|
Alexey |
|

Зарегистрирован: 02.08.2006 Сообщения: 1865 Откуда: г.Москва
|
Добавлено: 10 Дек 2010 12:43 Заголовок сообщения: |
|
Никакого мнения. Обычно задумываюсь о провокации со стороны кого-то чтобы поссорить русских c иными и возбудить националистические настроения.
Но,исходя из фактов,видна подлость ублюдков ,находившихся в численном преимуществе и почему-то схватившихся за оружие...
Меня лично напрягают эти наглые рожи расплодившихся обезъян повсюду и ведущих себя здесь как на своей земле.
Мораль сей басни :
1. У каждого нормального мужика должно быть оружие
2. Мы должны чаще встречаться
3. Желательно посещать спортзал чаще 1 раза в год . _________________ Аз есмь червь. |
|
Вернуться к началу |
|
Карапузик |
|

Зарегистрирован: 12.07.2006 Сообщения: 1688 Откуда: М.О., Ивантеевка
|
Добавлено: 11 Дек 2010 17:43 Заголовок сообщения: |
|
депортировать всех нафик.... правда не поможет - они уже тут прописались _________________
 |
|
Вернуться к началу |
|
Андрюха |
|
Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 392 Откуда: Жуковский
|
Добавлено: 14 Дек 2010 10:24 Заголовок сообщения: |
|
Кавказские диаспоры Москвы намерены вывести на улицы 10 тыс. человек
На улицы Москвы 15 декабря могут выйти 10 тыс. кавказцев, недовольных выступлениями националистов и футбольных болельщиков. Об этом в ходе слушаний в Общественной палате заявил зампред Союза студенческих землячеств Москвы Азамат Минцаев, сообщил РБК один из участников заседания. Это намерение широко обсуждается в рядах кавказской молодежи в блогосфере. Многие уже заявили о готовности выйти на улицы.
Причиной выступления стали беспорядки на Манежной площади, в ходе которых участники стихийной демонстрации выкрикивали националистические лозунги, призывая к столкновениям с приезжими. По словам А.Минцаева, "кавказцы накалены", и в случае, если они не получат официального разрешения на проведение митинга, выступления будут носить стихийный характер.
Согласно другой информации, сбор молодежи намечен на 15 декабря у здания ТЦ "Европейский". Представители кавказских республик уже договариваются в соцсетях о сборе у комплекса в среду вечером. В то же время А.Минцаев назвал эту информацию провокацией и сообщил, что кавказцы появятся там только в том случае, если не смогут получить разрешения на официальный митинг. "Там народ собирают не кавказцы", – заметил он. "Мы выйдем к "Европейскому" 15 декабря, потому что альтернативы нет, – сказал он. – Нельзя сейчас просто отказаться от ответного шага. Кавказцы накалены и не послушаются".
Напомним, выступление 11 декабря на Манежной площади было вызвано убийством фаната "Спартака" Егора Свиридова. На площади собрались пять тысяч болельщиков и представителей праворадикальных группировок, придерживающихся националистических взглядов. В результате потасовки между сотрудниками МВД и участниками акции было задержано больше 60 человек, восемь стражей порядка получили увечья. По результатам выступлений было возбуждено 10 уголовных дел.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514221.shtml
Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ
В связи с информацией СМИ о том, что в Москву из республик Кавказа едут тысячи агрессивно настроенных представителей радикальных исламистов для участия в "акциях возмездия" над москвичами (свой сбор они объявили в центре Москвы, на площади перед торговым центром "Европейский", рядом с Киевским вокзалом), Национальный Совет ДПНИ обращается ко всем жителям Москвы:
1) Мы просим в течении дня, 15 декабря, не выходить из своих квартир - женщин, детей и пожилых людей русской национальности.
2) Мы просим русских мужчин, не находиться на улицах без легальных средств самообороны.
3) Мы требуем от федеральных властей принять необходимые меры безопасности по защите русского населения столицы России. В случае преступного попустительства - возможные последствия лягут на высшую федеральную власть страны, а коренные москвичи будут действовать в условиях вынужденной самообороны.
Национальный совет ДПНИ, 14 декабря 2010 года.
http://dpni.org/articles/lenta_novo/18791/ _________________ Кто не занимается регулярно физической тренировкой, тот уподобляется человеку, сознательно решившему состариться к 45 годам и форсировать своё одряхление.
маршал Ворошилов |
|
Вернуться к началу |
|
Белка |
|

Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 2243 Откуда: Можай
|
Добавлено: 14 Дек 2010 23:13 Заголовок сообщения: |
|
смотришь на всё это, читаешь... и уже даже не знаешь, что лучше: быть русской внешности или не русской.
так и иначе можно нарваться, что мало не покажется. А попадёшься кому-нибудь под горячую руку, долго не будут спрашивать, к какой национальности себя причисляешь... _________________ Закрой дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. ( Р.Тагор ) |
|
Вернуться к началу |
|
Filit navis |
|

Зарегистрирован: 17.02.2006 Сообщения: 1851 Откуда: Бородино-Можайск-Москва
|
Добавлено: 15 Дек 2010 12:37 Заголовок сообщения: |
|
под горячую руку не будут разбираться даже какой ты внешности.. _________________ Руки-ноги есть - обязан быть счастливым! ©
http://mywishlist.ru/wishlist/navis - если вам вдруг придется выбирать мне подарок, то..)
 |
|
Вернуться к началу |
|
чебаб-с |
|

Зарегистрирован: 25.01.2006 Сообщения: 1656 Откуда: г. Киев
|
Добавлено: 15 Дек 2010 18:49 Заголовок сообщения: |
|
я, конечно, в шоке.... ситуацией руководят те, кому это выгодно; это грязный шантаж, ценой жизни... _________________ спокойствие, только спокойствие..... |
|
Вернуться к началу |
|
Яро |
|

Зарегистрирован: 13.01.2006 Сообщения: 1550 Откуда: Киев-Можайск
|
Добавлено: 16 Дек 2010 00:01 Заголовок сообщения: |
|
Белка писал(а): | и уже даже не знаешь, что лучше: быть русской внешности или не русской |
А если и той,и другой,как у некоторых бельчат ? В данном случае это не на руку... Хотя про то,чтобы цеплялись из-за национальности к девушкам я пока не слышал, так что можешь спать спокойно.
чебаб-с писал(а): | это грязный шантаж, ценой жизни... |
Это правда, которая имеет место. Просто болельщики более обезбашенные, нежели церковный народ, а поэтому убийство о.Даниила Сысоева хоть всех и шокировало, но сошло им с рук. А за фанами не заржавеет, ибо народ всё-таки буйный, как ни крути.
Говорят, в Москве оружейные магазины опустели, всё, что можно было купить - раскупили. _________________ Ребята, давайте жить дружно! |
|
Вернуться к началу |
|
Белка |
|

Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 2243 Откуда: Можай
|
Добавлено: 16 Дек 2010 14:07 Заголовок сообщения: |
|
У нас возле здания университета есть мечеть. Возле мечети теперь собираются компании "единомышленников".
И хоть на девушек и не нападают... но всё равно страшно.
Как-то не так всё это должно решаться... не войной! Столько ребят поубивали. И правильно говорят некоторые: хоть русские, хоть кавказцы -- плохие и хорошие люди есть в любой национальности. Только у матерей, которые плачут по своим сыновьям сейчас, национальности нет... _________________ Закрой дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. ( Р.Тагор ) |
|
Вернуться к началу |
|
Choose Display Order |
|
User Permissions |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
Рекомендуем посетить:

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
|
 |