Митинг патриотических партий и движений в защиту прав политз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Последние события

Александр Ответить с цитатой  
1 предупреждение

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 02:46    Заголовок сообщения: Митинг патриотических партий и движений в защиту прав политз

Митинг патриотических партий и движений в защиту прав политзаключенных

25 апреля в 12.00 у станции метро «Чистые пруды» состоится объединенный митинг патриотических партий и движений В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ. Призываем всех проявить национальную солидарность со всеми, кто жертвует своей жизнью и свободой, защищая Родину от несправедливости.

[url="http://www.rossija.info/view/67678/"]http://www.rossija.info/view/67678/[/url]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Медвед Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 10:57    Заголовок сообщения:

прочитал книги Александра Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" и "Лубянская преступная группировка". В шоке, как всё прогнило. Бедняга, арестовали его ни за что, издевались в тюрьме, в конце концов в Лондоне спецслужбы отравили. НКВД живо до сих пор. Патриоты мне конечно сейчас скажут что он прикормлен был Березовским и прочими олигархами, может и был заказ, но верю, процентов 90 в его книгах правда. Ему прямо говорили - ты покусился на святое, на систему зарабатывания денег! Вечная память борцу за правду!

Николай Бондаренко Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 12:03    Заголовок сообщения:

Удивляюсь я нашим некоторым патриотам.
Они как бы говорят: "Нам надо прислушаться к Березовскому (или бесу), ибо в его словах как бы есть правда."

Ужас. Вы разве не знаете, что бесов слушать нельзя?
Литвиненко был предателем, но он у вас хороший.

А свое родное ФСБ как бы не хорошее.
ФСБ не может быть не хорошим, поскольку это служба российской безопасности.

А люди нехорошие они везде есть.
Государство свое не нужно разрушать, его нужно созидать.

Вы же, в своем возмущении, по всей видимости, готовы встать в один ряд с Каспаровым и Новодворской.

Они в своих рядах собрали и национал-большивиков и либералов, всех тех НЕСОГЛАСТОВ.

Мразь эту революционную (а отец им сатана - первый из революционеров, не имеющих смирения) давить на корню нужно.
Некому было давить их в 1917 году.
Не додавили.

Надо обязательно додавить в настоящее время.
Жаль только некоторые православные имеют дух революционный, в заблуждениях ходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:32    Заголовок сообщения:

Да ни к кому я не примкнул. Вы в регионах часто бываете? Разруху замечали? Дороги, ЖКХ, зарплаты, цены. С нашим правительством там скоро все вымрут, будут только Кремль, Дума и Лубянка. Березовский заработал столько, сколько ему позволила заработать власть. И власть творит геноцид собственного народа в том объёме, в каком мы ей позволяем его творить. Этих людей не исправить, только разогнать и судить.
Хорошее ФСБ торгует наркотиками, но там работают святые люди, по определению. А Литвиненко отказался работать в отделе внесудебных расправ, когда начались чисто криминальные заказы. Иначе бы его ещё в тюрьме уголовники прикончили. И секретов он не выдавал. А вы случаем не агент? Какой cпецслужбы? Улыбка

Николай Бондаренко Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 14:51    Заголовок сообщения:

Да знаю я, что и где происходит, может быть, даже больше, чем вы.
Но, у меня другой подход.
Заключается он в следующем:
Это моя страна.
Это мое государство.
Это мое ФСБ и МВД и армией вместе взятые.

И я буду делать все, чтобы все это работало хорошо для блага моего народа и моей страны.
Но, одновременно, я понимаю, что рая на земле не построишь.
Люди несовершенны и страстны.

Власть, у вас - это очень обще.
Я бы не спешил, все мешать одним понятием "власть".

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:15    Заголовок сообщения:

Простите за резкость, Бог Вам в помощь, давайте закроем тему.

Dreadlord Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 12:33    Заголовок сообщения:

Дело в том, что сейчас подготовка к перевороту поддерживается и Искренне Православными, и искренними масонами(читай сатанистами)
По причине повода разрыва России "на 5-6 независимых государств"(сказал бгжезинский). со стороны же ПравоВерных-ПравоСлавных, а так же подавляющего большинства патриотов это будет единственный шанс УСПЕТЬ установить БОЖИЮ власть на территории объединённой России-Украины-Беларуси-Казахстана.
вот ЧАСТЬ целей:
http://con02122010.qipim.ru/
остальное тут- так называемое "Весёлое Русское Дело":
http://narodpolk.org/social_sphere
Я понимаю, что цензура рулит, но пока мы( и Вы) овощи- до тех пор мы будем "бидлом"(в переводе с польск. скот ведомый на убой)
Возможно тема будет удалена, но как достучаться, когда все трусят???

Давайте не будем трУсами, или трусАми, давайте построим ТУ страну, в которой хотелось бы жить! =) с Уважением, искренне Ваша "вторая половина Stasjk'а"))))))))) Всем привет!!)

Кто меня розбудил своим невежеством???

Dreadlord Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 13:16    Заголовок сообщения:

Post Scriptum
МВД, ФСБ, ГРУ, ВСРФ, ВДВ... безусловно все наши. Но вот только условия таковы:
-Разрушаются-истребляются Вооруженные силы Рос федерацции.
-найм ИНОСТРАННЫХ военных в ряды ВС.
-выражено официальное недоверие солдат ГРУ и ВДВ власти
-вливание "мегасредств" в МВД и ФСБ, спешное наращивание "ВНУТРЕННИХ войск"(против кого?)
-уничтожение авиации, флота, военпрома, общее разоружение армии, в 2012 году заканчивается "срок годности" СР 18 (Воевода(рус) сатана(амер.классифик) и америке обеспечитСЯ возможность БЕЗОТВЕТНОГО удара по территориям России и союзным ей)
- недовольство население значительно перевалило "порог спокойствия".
-введение законов "на частную собственность", закон о "полиции", "реформа" армии, закон по разоружению населения....(их масса)
-закон о продаже собственности России в частное пользование ТОЛЬКО зарубежным юр лицам, владельцы которых являются постояльцами "мировой закулисы": мограны, форды, ротшильды....
Вам кто-нибудь говорил???????????
вы не замечаете, как живёте в информационном вакууме- и ВСЯ ЭТА СИСТЕМА ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО НА ВАШЕМ НЕЗНАНИИ И СТРАХЕ. Только на этом. всё может перевернуться моментально.

ИЛИ Могильным обелиском будет стоять эта пирамида толпоэлитарной системы НА ОСТАТКАХ некогда ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - РОССИИ.
Или МОНУМЕНТОМ над всем остальным миром МЫ С ВАМИ воздвигнем ЕЩЁ БОЛЕЕ ВЕЛИКУЮ нежели она когда либо была- РОССИЮ Цельную и неделимую. Да, фсб наши, но они подчиненные... а вот те комУ они подчинены- НЕнаши. Всегда проще исполнять приказы, чем думать и идти против системы. А взрывы домов посредством ФСБ и обе чеченские войны- это тоже их дело. НЕ СПОРТЕ тупо со мной. ПОКОПАЙТЕСЬ Сами, не нужно читать чужие перепосты, читайте первоисточники, слушайте, а лучше смотрите сами!? афёра(!!!) с ВикиЛиикс - повод для ликвидации ЗАКОННОЙ Свободы Слова даже в Интернете. Последнем столпе свободной информации.

Не идите за системой как стадо, думайте, не бывает черного и белого. везде свои условия, тонкости, смотрите сами, просвещайте других, "а эти натренировнанные фигляры(президенты и т.п.) лишь отвлекают Ваше внимание". СМОТРИТЕ ПО ДЕЛАМ, а не по словам( http://www.putin-itogi.ru/doklad/ )!

А теперь к Теме ОЧЕНЬ КОРОТКО: власть РФ не доверяет спецназу ГРУ, вооруженным силам и особенно ВДВ. Взращивая и натаскивая против народа ребят(наших же братьев) из милиции(считай уже полиции) и ФСБ. Расчёт на то, что эти структуры тоже с головой, но вначале Великого Русского Дела они 100% поддержат власть. возможно ближе к концу они примут сторону "мятежников". Но наша задача обеспечить ЗАЩИТУ НАРОДА милицией. объяснить, убедить их, братьев наших- не стрелять в народ, а защитить его. ЕСЛИ МИЛИЦИЯ, встанет на сторону народа- всё "решится" за неделю.

Я НЕ ПОДСТРЕКАЮ(к беспорядкам). НЕ ОСКОРБЛЯЮ НИЧЬИ ВЗГЛЯДЫ(оспариванием). НЕ ПРИЗЫВАЮ К ВОССТАНИЮ (которое официально признаётся законом ООН "о правах человека"), НЕ ПРИЗЫВАЮ ПРИОБРЕТАТЬ ОРУЖИЕ(кстати охотничье может понадобиться- для проживания в посёлках во время переходного периода, если таковой будет- необходимо будет охотиться ради должного пропитания "не в пост"). НЕ ОБВИНЯЮ ВЛАСТЬ( ссылку на факты я указал в предыдущем посте). Я ПРОСТО РАЗМЫШЛЯЮ "ВСЛУХ" О СОБЫТИЯХ И ИНФОРМАЦИИ, КОТОРОЙ ВЫ, МОИ БЕЗЦЕННЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ВОЗМОЖНО ЛИШЕНЫ. ПРИЗЫВАЮ КО ВСЕОБЩЕЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ( ОБЯЗАТЕЛЬНО и ЗАКОННО )
не нужно со мной спорить. Кому интересно-сами ищите. Но учтите- марши несогласных и "нашисты" - это антигосударственные выступления, призываю отказаться от участия в них. просто так кидаю ссылку ( http://narodpolk.org/social_sphere ), передайте дальше, слушайте и наслаждайтесь. Кто владеет информацией- владеет миром.

Кто меня розбудил своим невежеством???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Последние события
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions