Мемуары крейзи-уфимца
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> Фестиваль-2006

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 16:23    Заголовок сообщения: Мемуары крейзи-уфимца

Андрею и модерам: если не туда запостил, то присоедините куда следовало Подмигивание

Рабтья 2006 – «Под тенью МО-заячьих ушей»

1. Ничто не предвещало беды
Уфа. Нас 5 упакованных в машину. За день не едет Марина, меняем быстренько на Анну. Инструктирую каких размеров должна быть сумка. Старт назначен на 6.00. Пришлось его перенести из-за моих напрягов на 10.30. Место стрелки. Серегина семёра выгружает то ли вещи табора цыган, то ли халтурку с вещевого рынка, то ли девушек, а то ли виденье, привиденье…мдяяя! Ахтунг! С прыжка затолкал шмотье – 1й всебашкирский вещевой праздник. Дёргаем. Врубаю Exploited – вешайтесь детки. Успокаиваю, что на обратном пути, они так полюбят мой музон, что сами будут просить поставить любимую композицию треш-метальчика (так и вышло потом).

2. Дорога
Татария. Таримся стерлядкой, ахаем в Казани, ставим палатки под Свияжском с видом на него через залив Волги. Парниковый эффект, повсюду дровишки влажные. Надуваем лодку и переправляемся на соседний бережок, набираем дровишек. Костер, хавка, купание, ил по колено, мдяяя… Утром порадовали коровы вставшие в воду и стовшие там пару часов – эдакие водные коровы (на суахили – бегемот). Чувашия. Слагаем песни о чувашских ментах. Нижний Новгород. Потерялись, еле кремль нашли. Побродили и повосхищались видами Волги с высоты кремля на горе. Стык Нижегородской и Владимирской областей – река Клязьма. Ставим палатки, костер, забываемся во сне. Неприметный Владимир. МКАД – 1,5 часа щщастья пробок. До поворота на мост на Можайск 30 метров, пробка и мы стоим порядка 30 минут, мдяяя… Справа хачики недовольны башкирским прессингом машины, слева узкоглазые азиаты рвутся. Начинаю понимать московских скинхедов. Трасса замечательная, вот он Моzhайск, плетемся. Решили что лучше на час позже приехать, чем с поля на час нагло отъехать чтобы вымыться на водохранилище. 30 минут щщастья, мыло, шампунь.

3. Мясо
Указатель на Шевардино. Вон сцена. А вот и Можайские девчонки косят от работы вернее косят на работе… короче косят. Стоп-машина, уфимки обработанные мной в дороге с установкой «дайте мне работать круглосуточно» сразу вклиниваются в процесс покоса. Находим Ре и Ко, вклиниваемся в интеллектуальный процесс стояния с колом палатки. Одна мадмазэль разочарована тем, что вместо заявленных 3х парней, приехало 2 уфимца. Главное качество, а не количество Подмигивание. В течении года мечтал недельку где-нить в монастыре или у себя в саду стать тупой рабочей силой в стиле «на лопату, иди копай. Бросай лопату, бери бревно, тащи туда. Донёс, возьми сахар, нука фу! – иди снова копай». И вот оно! Клондайк!!! Руки-крюки и тащи упаковки воды.

4. Народонаселение
Кто тут? Белорусы диаспорой зависли, единицы украинцев и рязанцев, много можайцев, вот и вы приперлись. На фейс знаю токмо можайцев, а по форуму еще 3-4 – как оказалось. Андрюха принял подстриг на халяву – «за волосы» - «где твои крыл… локоны, которые так нравились мне?!». Народ утомлен чудо командованием в стиле «вы ставьте пока тут палатку, а я узнаю где надо было». Кусочек маразма армии радует. Состав жизнерадостный, яко и подобает быть молодому православному воину Христову. Отдыхаю морально, устаю физически.

5. Ахтунг
На Клязьме Вованской области весть Оксаны о выкопанном туалете огорчила, а тут радовала. НО!!! Есть еще и душ, который хочет много душ. Вчерашние крюки для таскания упаковок воды трансформируются при помощи не хитрой молитвы «Господи благослови» в круглые приспособления для вставки в них лопаты. Пришли с Андрюхой. Периметр и один штык с верхним слоем травы сняли братки и с криком «а нннна фииииг!» убежали. Арбайтен. Как в бреду приходили и уходили бригады-двойки копальщиков. Неутомляемые Юра и Саня. Ужин не мил, где мой парабеллум или веревка? Дубль 2. Для тех кто не понял Подмигивание. Набираем массы. Теперь углубление пошло шибче, внезапно темнота застала. Тут зародились легенды о погибших гробокопателях при захвате душа, тут появляется почетный титул «раб». Короче, если спросят «откуда есть пошёл фест?», отвечайте «при битве у душа».

6. Здесь вам не тут
Вечер. Оксана раздает обязанности. Сижу в шоке от обилия видов обязанностей. Чую принудительное распределение, не суюсь брать обзанности, жду своей участи. Уфимцы и Андрей – вода. Мдяяя… представил ежеутренний подрыв в 6.00 для того чтобы народ пришел и почуял воду в умывальниках и удивился. Брррр, холод пробрал тело. Как-то мимо ушей прошло «Миша – ответственный за перевозку випов». А зря.

7. Впечатлялки
Пт-Сб-Вск прошли в гипер трудах. В один из вечеров когда с Андрюхой гоняли не знай куда к нему в сад за шлангом у меня был пик вулканной активности от усталости, недосыпа и утомления. Если кто-нить еще чем-нить додавил бы, то было бы жутко. Слава Богу никто никуда не подпряг, утром отошёл. Волонтёрский период был тяжел, поэтому в понедельник и вторник я сильно ощутил контраст.

8. Понаехали
Олег туда, Олег сюда - встречаем народ на станциях. Большая часть тут. Слоняюсь по лагерю и думаю где бы руки приложити. Нахожи себя в китайской гимнастике в виде сооружения Т-образных крестов, то ли для распятия сусликов, то ли для ликвидации вампиров. Поянл как отличать вампиров от людей – вбиваешь осиновый кол в сердце, если умер – значит вампир… мдяяя… С Мыколой Гамбургским установили кучу сооружений по генпроекту Яро для установки мешка для мусора. Слоняюсь по лагерю и пытаюсь помочь мелкими поползновениями на разных участках. Привезли на пожарке моё послушание. Ухожу в нирвану, устанавливаю связь с космосом при увлекательном наливе воды в умывальники. Набрал, хммм… уже там кончилась, заполнил. Ого, а теперь там. Перспектива простоять тут круглые сутки не прельщала. Набрал, ушел, вернулся через пару часиков еще раз набрал, убежал. Частенько у шланга замечал индивидов которые с видом ушедшего в нирвану заполняли все бачки, причем не волонтеров. Боялся дышать рядом, не то что комментировать или как-то заговорить с таковыми, т.к. риск что они повесят шланг и уйдут был большим Улыбка. Серёга удивлялся тому, что умывальники наполнялись чудесным образом.

9. Сцена
Не сказать что на фест я ехал ради выступлений кого бы то ни было, поэтому сцено-жизнь видел мельком, а если и полностью, то не очень-то погружался в эту атмосферу. Что и говорить – бескультурье, уральский мужик. Ожил при выходе Сани-Севастополя – «тыщ-патыщ» - так называли его после выступления, было сильно! Как-то жаних из Рязани дёрнул меня и еще одного придурковатого вида Киевлянина сыграть роль дебилов в сценке. Легко согласился, так как и в роль входить не надо. Не объяснили вообще ничего, сцен простой «ты приехавший дебил с вещами». Вышел с коляской, поудивлялся, лёгкий смешок под навесом сказал о том, что мы органично въехали в роль. Выступления в стиле трынь-трынь и текста не вставляли в первые дни. Потом вышла мадмазель с Гродно – завеяло альтернативщиной – я оживился, потом рязанец «не для меня» отмочил с гитарой чудо, ждал торжественного ея разбития, укуса микрофона и запуска стула в толпу. Не дошло до этого, а жаль. «воин Родионов» был на высоте. Как ни странно, понравилось выступление Полины с песней о Воскресении Христовом. Почему странно? Не было ни музыки, ни честно говоря мега-голоса. А понравилась игра на инструментах духовного порядка, пела проникновенно и о Вечной Любви, а это на порядок выше любого выступления в стиле трынь-трынь и даже топ-топ в костюмах.
Можайские гвозди программы – танцующие девушки. Танец танцу рознь, нарядов немеренно, движения и стили разные. Если бы в этом что-нить понимал, то был бы в восторге, а так отмечу наряды, достаточно слаженные действия, эффектность. Молодцы! Вот тока башкирский танец вызвал сомнения в его башкирскости, нечто дагестанского им повеяло. Наряды – да, наши. Вот движения. Хотя не спорю, возможно это только нам тут в Уфе впаривают крейзи-дискотеку башкирок в нарядах, возможно что много чего медленного и спокойного в танцах этого народа. Надо будет заняться изучением на досуге…
Ржачные сценки приезжих и местных заставляли улыбнуться. Порадовал будущий батюшка в роли Тимошенко. Он казал «так», я казала «ни» - напомнили спор из фильма «Астерикс и Обеликс в Египте» в виде – «си», «но». Полнота Православия. Превед медвед и пр.
Гости. Тальков приколол тока в первом композиции с тяжелыми басовыми вещами. Если и Тайну слушал издалека, и ничто не возбуждало идти поближе – не мой формат. Матушка Кононова в первый день выступления ничем не зажгла так сказать, вот пообщавшись на экскурсии-прогулке по окрестностям и послушав в последний день, оценил песню про псалом боевой.

10. Доклад или сон – вот в чем вопрос.
Филиппов увлекательно рассказывал о геополитике и народах. Интересные мысли прозвучали. Оранжевый с Украины и антиимперский белорус немного повозмущались на счет отдельных фраз. Лего минут 40 раскачивался обо всем, но ни о чем. Напомнил мне ВУЗ где мы часто изучали категории «наука», «метод», «предмет», «область изучения» и пр. Не выдержал, пошел в палатку спать. Тут слышу про Дж.Бруно, возвращаюсь. До этого слышал версию о том что из-за напрягов с кардиналом его сожгли, оказывается несколько по-иному. Был рад услышанному, поможет мне в спорах с сатанистами-атеистами. Далее сено стало ближе ко лбу. Забытье.
Мини-беседы были разноплановыми, интересны для определенных слоев, что радовало. В первый раз был аншлаг естественно там где говорилось о семье, любви и пр. сантиментах. Второй раз ярковыраженных лидирующих бесед не было, все поровну расселись. Сел к о. Валериану. Мысли были полезными про стукачество. Никогда особо не обращал на это внимания, а тут стало многое очевидным.
Апгрейд Осипова на более молодую и полную версию был удачным. О. Валериан немного был скован микрофоном и аудиторией, поэтому выложился не на все свои 100, что очень порадовало несколько зорких пар глаз.

11. Батющёк Ионинский обыкновенный.
В поле идут фигуры трёх отцов, сразу вспомнилась песня Если «Три богатыря…». О. Иосаф символизировал НАТОвское присутствие под Москвой, о.Валериан по виду рвался устроить аншлюз чего-нить к чему-нить. Один о. Иона пацифик-форматус обыкновенус.
О. Валериан как-то в машине спросил «зачем сеткой огородили работника жд переезда?», из вопроса был ясен подтекст, поэтому был ответ «чтобы бананы не кидали». Обычно такая перекидка фразами заканчивается лёгким смешком и молчанием, но не таков батька-черномор привезших два этажа украинцев, он залился смехом, отчего сотрогалось авто не-подеццки. Ответный реверанс был скор. Подъезжаю с ним к пансионату ночью. Во дворе бринькают на гитаре диаконы из Третьего гласа, оба длинноволосые, оба с небольшими бородками и усами. Поют что-то типа «мур-мур». Тут о. Валериан восклицает «Каты!», я под рулем!! Подмигивание, еще долго вспоминаю. Оказывается он реально кота увидел (таковых там водилось уйма), а я не заметил. Но вот от этого мне легче не стало когда я ту братию видел на Литургии.

12. Я (родной)
В свободные минуты блуждания по полю, как обычно, любимым делом было доставать окружающих. Некая особа с Киева даже в конце типа «давай с тобой сфоткаемся, ведь весь фест меня доставал». Я в шоке, она напомнила, мдяяя, а скока еще таких. Всегда умилял крик, хай и в то же время восторг на кухне «снова он своей тропинкой припёрся, не будем тебя кормить, иди отсюда, чё пришёл?!» Подмигивание. Полностью уверенный в себе садился на стульчик пока девчонки до конца не выкрикнуть всё что они обо мне думают с последнего завтрака. В стане кухонного противника были слабые места – Дуся и буква РРРРррр. Они всегда глядя на тощего раба, норовили подавить меня двойной порцией или здоровым картофаном (или в зависимости от контингента смены – бульбофаном). Как-то пожаловался двум близняшкам и двум сестрам из Ессентуков о том, что моего «ангела-хранителя» нужно подавать в федеральный розыск, сердобольные мадмуазели прониклись ситуацией и взяли меня на поруки и всячески подкармливали персиками и иконками. Достал одну девушку на счет ее не благочестивого вида – короткой майкой, в конце феста воцарился мир и с нею.

13. А не послать ли нам гонца?
Намотал я порядка 950 км при выполнении послушания «доставить-отставить-довезти». В идеале это был пансионат, Колоцкий и станция Бородино. В напряге это был Можайск многократный их же несть числа и деревня Андрюхи за Тетерино. Но были крейзи-Москоу, благо что единожды. Монастырь, весть недобрая, подрыв. Попутно зацепляю о. Валериана, берем Ре, Макса и Ольгу – аццкий гектар (hellga). Зачарованного командой стрижей-самолетов высаживаем о. Валериана в Можайске, и не спеша едем в Москву. Иногда чуть превышая скорость беспроблемно добираемся до вокзала, был весьма удивлен субботним мини-чудом. Приехали задолго до отправления. Ольга общалась молиться о заблудшем р.Б. Антонии, чего и всем читающим желаю. Обратно мягкий голос Макса и многодневное утомление увеличивали риск поездки, пробки и пр. Благо усё обошлось.

14. Осада снята
Лагерь снова представлял полный азырум-гарум-герум-ганзы-гунга. Тут М-н-мсы нагружают мулла, едем догонять автобус украинцев (так и охото хохлов написать, тока рука не поднимается). Шок. Слышу идеи «не выпускать и взять с собой», ретируюсь. Отцы удивлены. О. Иосаф кинул опрометчивую фразу «Приезжайте всей уфимской командой на Рождество», хммм, никто за язык не тянул, уже набирать начну. Пустынно в лагере, волонтерский уменьшился на пару палаток. С лозунгом «ломать не строить» сносятся все большие шатры-палатки. Собственноручно разбираю мною поставленную «трахому» у главного шатра. В ней была применена новая технология по замене недостающей детали почти медицинской шиной при переломе. При установке сего сооружения было доведено до истерики порядка 15 девушек, которые примерзли к трубкам каркаса, с криком «с меня хватит» покидали меня. Снова упаковки воды, только теперь в обратном направлении.

15. Вечер, зипуны, шашлык
Чернокожие под белым шатром, некая приближенность к Юрьеву дню на Руси. Дают награды…некоторым посмертно (вспомним штурмовавших душ). Обилие книжек, у меня полное собрание сочинений, Уфе дают подарочный мега-двутомник Закон Божий. В дороге чуть не перегрызлись на счёт судьбы этих книжек и их хранения и пользования. Раздавали оставшиеся футболки с символикой, плакаты и ручки. Мне дали аж целых две ручки, зачем мне столько? Подмигивание Отроки благочестивые в пещи, Нескучный Фома. Фото под банером, изгнание неволонтеров с фотоплейса, Оксана жжот. Шашлык изумительно замариновал ПапанъЯн Зайцев. На уксусе в нужной пропорции, просто едрён-батон! У костра ад, за Красавчегом дубак – нет нам покоя. Вышел из сумрака Саня-Севастополь, крейзи-алтарник выполнил данное слово и смотался с монастыря, поражаюсь его коммуникабельности и безнапряжному убеждению окружающих, респект!

16.Впечатлялки
Довели. Этот глагол поясню примером. Последний день, завтрак. Накладка порций. Вопрошаю «а что будем делать со сгущенкой?». «Какой сгущенкой?» - Дуся. «Той что за шатром, целой коробкой». «Уже поздно раздавать, давайте на последнем обеде». Кто-то из рабов «…а лучше за ужином» (ко времени разъезда всех гостей). Гы-гы-гы. Я со сверкающими глазами, с неподдельным щщастьем и умилением «каждому по банке сгущенки, вот это да!». Пауза. Мысли: «мдяяяя, довели начальника юридического отдела лидирующей аудиторской компании Урала, уже банка сгущенки как нечто прям ахтунговое, тогда как прям щас и сходу можно купить коробку сгущёнки ужраться».
Утомили. Разъездами. Причем в большей степени глупыми и неоправданными. Каждый просивший о машинке и кэбе, обижался на отказ с неподдельной наивностью, а это неправильно. Правильно и в точку сказал Миша (правда жаль на прощальном костре) «мы же не таксисты, пора бы и совесть послушать». Это моё нытьё не в укор машинно-напрягшим, но больше направлен ко мне самому, я часто дёргаю в Уфе корешей на свои крейзи-выезды… мдяяя…
Отдохнули. Как бы то ни было, я отдохнул от неправославного мира, побыл в обществе тех к кому можно запросто подойти и поговорить обо всём, независимо от того знаю я или не знаю их. Романтика всех православных слётов так сказать…
Удивили. Организацией, сплоченностью и командностью. Будем брать пример.
Благодарности Оксо-Яро, волонтерам, батькам, мэрам, спонсорам. Фест нужен по-любому России, так держать.

Пысы. Пессимизм и усталость прошедшая нитью через мои мемуары оттого что только вчера я вернулся, сижу голодный, и куча суеты предстоит.
В последующие дни наверняка буду дополнять инфу, описывать запомнившихся людей и выкладывать эмоции.

В них куча песен, видео, фоток, тексты песен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Опс Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 18:15    Заголовок сообщения:

Жжошъ! завирнул непадецки! Колобок
Мне дасихпоръ в "снах беспокойных потных" видицца тот чилавек в зарешотке с жолтым флашком-бананом в руках. Вывад: Страшнае место - чугунка!!! катаюсь по полу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sёma Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 21:12    Заголовок сообщения:

Такую тусу пропустил, эээээхххх.
хнык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sёma Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 22:40    Заголовок сообщения:

_я оживился, потом рязанец «не для меня» отмочил с гитарой чудо, ждал торжественного ея разбития, укуса микрофона и запуска стула в толпу.

ваще ржач катаюсь по полу катаюсь по полу катаюсь по полу гыгы

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 10:36    Заголовок сообщения:

+
СПАСИБА!!!
Гениально. Читала-отдыхала морально, так как усталость не отходит, радость от фествиаля не появляется пока. Только чуть...
А вот читаю мемуары и кажись вспоминаю что-то, что там было - можно радоваться! Давай исчё, больному на заправку!
Вот это супер-стар зарисовка, я просто остановиться 5 минут не могу от смеху:
Lx65 писал(а):
Гы-гы-гы. Я со сверкающими глазами, с неподдельным щщастьем и умилением «каждому по банке сгущенки, вот это да!». Пауза. Мысли: «мдяяяя, довели начальника юридического отдела лидирующей аудиторской компании Урала, уже банка сгущенки как нечто прям ахтунговое, тогда как прям щас и сходу можно купить коробку сгущёнки ужраться».

Лексик..эх..чего так Уфа далёко?.. поклон девчонкам и Серёге. Жаль, тчо познакомиться и с ними тоже я в принцие не успела...ыыы....

Нафаня Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 11:26    Заголовок сообщения:

Lx65
ниасилила гыгы . много букв! но из того, что прочла - одобряю пасиб!
привет там всем! к Сереге СМСка не доставилась шо-то.

Da_jana Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 12:26    Заголовок сообщения:

Одна мадмазэль разочарована тем, что вместо заявленных 3х парней, приехало 2 уфимца.

Ахтунг!Вот запомнил-то!Пис!
Дома прочитаю целиком, дабы у папана на работе-время не особо.
п.С. Седня будет выделенка-ждите.

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:24    Заголовок сообщения:

обязательно чиркану еще, щас сам оклемался побольше.

всем орко-орго-воло- и пр. - Божией помощи и укрепления сил, помогай Господь.

мы тут дергаем прям завтра оргить еще одну 6-тидневку в 150 человек, благо условия - душ, баня, озеро, столовка, электро, горячая вода.

Вспомнил упущенное, спешал для аццкого отжига ОПСа:

11.1 О.Валериан
Стою в одно из последних утречек на кухне, о чем-то ниочем треплюсь. Мимо шастает черная тень и шорох, шуршанье и усиленный поиск. Гляжу влево, вижу круглую темную фигуру, которая склонилась над коробкой с провиантом и запускает загребучие лапки (голосом Яны).
- Мышь!!! - воскликнул я.
"Мышь" быстро выпрямилась и немного сконфузилась плюшками балуемся
Застигнутый оказался на редкость байковатым и поведал историю:
- Упал слонёнок в муку, встал перед зеркалом и воскликнул "Ни фига себе пельмешек!".

Седня и ваще ежедневно вспоминаю молнию...
Диалог с о.Иосафом:
- Я ваще не любитель крестных ходов... ни разу не ходил, - умничаю я.
- Дык, я тоже - заметил о. Иосаф улыбаясь.
О диалоге поведал о. Валериану, который только шо, аки заправский прапор, вёл расслабленных фестивальщиков 7,5 км крестным ходом.
Пауза. Озвучка смирения пошла в ход:
- Я бы тоже не пошел, но ведь если и этого мне не делать, то прям щас молния поразит меня с неба...

8.1. Дела туалетные
Скажете "да как это можно и зачем нам надо это знать?". Отвечу: "вы должны знать всю правду жизни!" Подмигивание
Из Уфы кричал "оставьте мне выкопать туалет!!!". Еще будучи на Клязьме (нет, не медицинское) Вованской области получил смс-ку "you late, toelet uzhe otkopating" - шо-то типа того. Огорчился не на шутку. На поле его заценил и многократно поюзал. И мне вовремя поведали страшную историю, из серии "легенды о черном дембеле".
Некая особа роняет мобилу в самую бездну туалета. Некая особа героически (не называем имен) полезла нарушать народную мудрость о том, шо "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Таки достала мобилу с опсосом "НедраGSM". Сие событие потрясло меня, сей героизм моментально был поведан всем вновь прибывающим для нанесения превентивных мер. Как-то иду в гальюн, вижу шмотки всяческие лежат за 15 метров до него. В них узнаю вещи героя, меня раздирает жуткий смех - это ведь какой урок и какая профилактика несанкционированного недрапользования! смешно
В первый день было отмечено, что популяция колосьев у тубзика резко сократилась из-за их срыва со стороны таулето-юзвергов. Причина ясна. До промывки рук, многие десятки метров. Ловлю Санька-раба, идем махать кувалдой и завязывать баллон. Замутили бадягу, из третьих уст услышали положительные отзывы о сем изобретении чудо-техники. Но вот оказия. Два баллона по 5 литров кто-то старательно куда-то унёс, отныне щастье туалетное прекратилось. М-дя.

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:25    Заголовок сообщения:

Sёma писал(а):
Такую тусу пропустил, эээээхххх.

гад ты Дима! фу гыгы

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 19:47    Заголовок сообщения:

Lx65
одобряю . тока дела туалетные - какой-то поток сознания. смешно
и ура спасшему утопающего! смешно слышала, как уронивший просил о помощи. гыгы

Яро Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 21:10    Заголовок сообщения:

Lx65 писал(а):
С Мыколой Гамбургским установили кучу сооружений по генпроекту Яро для установки мешка для мусора.

Колобок не, это ещё до меня в прошлом году кто-то придумал. катаюсь по полу

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 22:35    Заголовок сообщения:

Нафаня писал(а):
тока дела туалетные - какой-то поток сознания

могу перевести на гамбурский гыгы

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 01:27    Заголовок сообщения:

Lx65 писал(а):
могу перевести на гамбурский гыгы
гыгы
Lx65 писал(а):
Ловлю Санька-раба, идем махать кувалдой и завязывать баллон.

дошло, про что это. смешно да, одобряю изобретение было чудным.
Lx65 писал(а):
Два баллона по 5 литров кто-то старательно куда-то унёс

фу смешно

Irina Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 13:50    Заголовок сообщения:

Олег, а мне очень понравилось как ты, принимая палатки организаторов, бывших в пользовании участников фестиваля, обещал последних сжечь на костре инквизиции, коли оные не вернут хозяйское добро. Улыбка
В сравнении со смертью и Любовью.

Nezabydka Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 01:56    Заголовок сообщения:

небольшие иллюстрации к мемуарам

Ради этого старались душекопатели

P1010013.jpg
 Описание:
будущие душевые
 Размер файла:  37.13 КБ
 Просмотров:  24716 раз(а)

P1010013.jpg

Последний раз редактировалось: Nezabydka (29 Июл 2006 02:02), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 01:58    Заголовок сообщения:

Почти самонаполняющиеся умывальники

P7180005.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51 КБ
 Просмотров:  24713 раз(а)

P7180005.jpg

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 02:01    Заголовок сообщения:

Lx и корнет Кобылинский во время сооружения подставок для мусорок

P7170038.jpg
 Описание:
 Размер файла:  89.74 КБ
 Просмотров:  24702 раз(а)

P7170038.jpg

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 02:05    Заголовок сообщения:

Наивные! Они надеялись передвинуть палатку, не разбирая её ого в не себя

IMG_0361.jpg
 Описание:
Бородинские бурлаки
 Размер файла:  122.73 КБ
 Просмотров:  24696 раз(а)

IMG_0361.jpg

Da_jana Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 12:27    Заголовок сообщения:

"да, изобретение было чудным."
Олег, встречала возле туалетов девушек с восторженными возгласами на тему, как здорово, что ха умный человек и придумал и так далее и тому подобное.

Oks Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 23:29    Заголовок сообщения:

+
Кстати, не надо наезжать на наш башкирский танец!
Мы его от чистого сердца востановили, специально для Уфы, а тут, прямо в душу!
И вообще этом у танцу рукоплескал Рим, Париж, Турин, Кёльн и Белград - здесь вам не тут!

А по серьёзу, 7 красавиц - это самый что н на есть башкирский народный танец, по хореграфии Игоря Моисеева. Хотя, конечно, основная масса башкиряцких танцев быстры и бодры и меннее красивы, чем этот, это да.

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
User Permissions